Выбор автомобиля или мотоцикла
Хвалят немецкие машины люди имеющие машины 90-х годов, на которых минимум электроники. Поддакивают им юнцы, коих тут ...
много. Прав я ? Критикуйте.
Жизнь - спираль. И на каждом витке происходит качественное изменение жизни. Как бы мы не относились к электронике - процесс необратим.
Прав!!!
Ага, ВАЗ рулит !
а что плохого в том что электроники мало ?
Оксид
Брат, не в каменном веке живём...,комфорта хочется !
так ты так и неответил что у тебя лифт и ли хечбек?
Оксид
Лифт !
Конечно раньше немцы выпускали авто более достойного качества, чем сейчас. Да и японцы уже не те, что раньше. Немцы - для понтов, японцы -для людей, которые не хотят часто выбрасывать деньги на ремонт подвески.
Вообще то я автомобиль до сегодняшнего дня выбирала не по наличию электронники.
Я смотрела железо и двигатель.
Спорить не буду.
Японца я не эксплуатировала - но и не хочу.
Хочу - Volvo XC60
А из немцев был - Volkswagen.
Я смотрела железо и двигатель.
Спорить не буду.
Хочу - Volvo XC60
А из немцев был - Volkswagen.
У меня был Гольф-3,проблем не знал (машина 96года). сейчас когда куча электроники одни проблемы. Друг купил Ситроен С-5 у него постоянно на компе висят какие то ошибки.
Оксид
Пусть заедет на сервис и попросит загрузить обновлённую программу в блок управления мотором, ошибки исчезнут и практически не будут появляться. Стоит это не дорого и занимает мин. 10 .
ну вообщем чем проще авто, тем оно и ломается реже и самому починить проще, или возможно, нынешние тачки с 5-10 кан шинами не починить в дороге, везде цифра, так что они правы, но в новых авто больше удобных для водителя феничек..
я хвалю российские автомобили середины двухтысячных. хатя еще есть японский автомобиль конца двухтысячных.
По долгу службы свой связан с иномарками, запчастями и сервисом. И юнцом меня назвать)) ) как то смешно. Но суть не в этом.
Да старые машины гораздо надежнее нынешних, И это то же спорно, смотря, что с чем сравнивать. Я думаю не стоит сравнивать бюджетное новое авто к примеру ланос с какой нибудь древней тойотой, котрая не смотря на свой приклонный возраст, отматавшая не одну сотню тысяч килметрав, надежнее в разы!!!! нового ланоса.
Да поимите Вы люди не бывает качества за смешные деньги НЕ БЫВАЕТ. Машина хорошего качества новая стоит не меньше миллиона рублей. Какого качества Вы ждете от этого корейско китайского и прочего французско итальянского хлама. На котором разьежает основная масса населения.
ИМХО если Вы не можете позволить себе новый авто (не бюджетный) то лучше и выгоднее содержать старую, проверенную хорошую иномарку японского или немецкого производства, чем новое бюджетное авто, в которое всё равно нужно вкладывать
да а косорульки хвалят те которые европейцев только на картинках видели и в кино)) ) косорульки отстой, пыжик их делает как стоячих)))

Оксид
Не путай хрен с пальцем ! Одноразовые спортмашины и машины на каждый день !
Нургазы Омарбаев
КИТ ты как всегда свою телегу с говном толкаешь в массы!!! Пыжик делает 8)) вот смеху дал!!!
Согласен, а япошки, кстати стали ещё хуже
Ауди, Бумер, Мерс - вот тройка достойных авто.
Оксид
Были достойные в 90-х.
Максим Владимирович
на..уя такие золотые авто.
Вы сами эти и те машины разбирали? Сами в них ковырялись? Вот японцы практически все сейчас устанавливают топливный фильтр вместе с насосом в баке. Это одна деталь. Стоит больше 10000руб. Забить такой фильтр на наших заправках, пару минут. Вам понравиться такое авто?
Оксид
Ну давай в говне будем жить (топливо грязное и т.д.) и не будем прогресс двигать! Даёшь кареты назад !
Ипония рулит палюбасу)))))
А Вы сами пробретите Жигуль естественно без электроники и нахваливайте его . Как бы мы не хотели по годам сбросить время, но оно неумолимо бежит вперёд и прогресс тоже .На дворе XXI .Если Вам немцы не угодили, то кто скажите лучше? Может японцы ?- спорный вопрос или может американцы ?- это даже не вопрос.
Оксид
Ты о чём ?
Сергей Морской
В вопросе вашем увидел я издёвку.
да просто наскребли на старые гольфы и опеля вот с понтом на этих вёдрах и гордятся.
Режу фольца уже 8 год уже иж ездил
г-2 89год 1,8 карб-3года максимальное пападалова стартер 40 $ здох от времени продан при пробег 420 000
г-3(венто) 1,8 моно-4года максимальное пападалова кпп б/у 170$ ( из за растущих из жопы рук-брательник при замене вилки включения сцепления вырвал из кпп наавляющий шток вилок) продан при пробеге 276 000
б5+ 1,9тди пока ездит насегодня 20$ датчик температуры
из всей эксплуатации сделан только один вывод заскрипело састучало засвистело ненадо придерживаться принцыпа- Хороший стук наружу вылезет требуется срочное вмешательство чтобы не заплатить ещё за что нибудь и ТО надо делать вовремя
20-ти летняя машина обычно гнилая
а новые все хороши, даде китайские подтянулись
а дать им нового немца!!!! что же они тогда скажут про свой авто 90х?!!