Может Корейские авто и дерьмо, но прогрессируют круто !!!С каждым годом их чморят все меньше и меньше! У санта фе поклонников в России дохренища
Пожалуйста более аргументированно ..
Выбор автомобиля или мотоцикла
Корейские авто лет ч\з 8-10 приблизятся к уровню качества япон автомобилей 90 х годов ?
у меня полно знакомых на корейцах ездят - насмотрелись рекламы и напокупали - так вот у всех мысль - избавиться поскорее! !
из корейцев соотношение цена-качество соответствует только у дэу нексия. Если взять того же сан та фе, то его ценник должен быть 700-800 тыр. и я не понимаю людей покупающих это ДЕ-МО если за эти деньги можно купить паджеро! ! -вот она СИЛА рекламы!!
"Через 10 лет"-это сильно "долгосрочное планирование"-это к гадалкам ))),а пока - далеко корейскому автопрому до японского.И дело даже не в технических наворотах и "фарше",а в КАЧЕСТВЕ материалов,изготовления и подгонки.И чем больше у "корейцев" "мишуры",тем ниже её надёжность.
Стоит посмотреть и сравнить как теряет в цене со временем "кореец" (и "немец",кстати))) и японский автомобиль и всё станет ясно !Это один из важнейших показателей качества на любых рынках-время всё расставляет по местам...
Михаил Корепанов
привет Юрик - как всегда молодец и добавить нечего
Тойота уже пару лет назад скорректировала продажи своих машин именно из-за корейских авто...
Вот что идет в бюджетном корейском авто:
Подогрев рулевого колеса
Подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей
Подогрев передних сидений
Подогрев задних сидений
Дополнительный электрический отопитель салона
Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
Рулевое колесо и ручка селектора трансмиссии с отделкой кожей
Bluetooth для подключения мобильного телефона
Круиз-контроль
Индикатор низкого уровня омывающей жидкости
Легкосплавные диски 16", с шинами 205 / 55 R16
Лобовое стекло с солнцезащитной полосой
Повторители указателя поворота
Противотуманные фары
Передние и задние подстаканники
Охлаждаемый перчаточный ящик
Водительское сиденье с регулировкой по высоте
Приборная панель Supervision
Система курсовой устойчивости (ESC)
Усилитель экстренного торможения (BAS)
Интегрированная система активного управления (VSM)
Cистема помощи при трогании на подъеме (HAC)
Система предупреждения об экстренном торможении (ESS)
Боковые подушки и шторки безопасности
Выбор режима работы электроусилителя руля Flex Steer
Салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
Аудиосистема с радио/CD/MP3, AUX/USB/iPod входы
6 динамиков
Мультифункциональное рулевое колесо
Раздельный климат-контроль с системой ионизации воздуха
Автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла
Подрулевые "лепестки" переключения передач
Подогрев рулевого колеса
Подогрев передних сидений
Подогрев задних сидений
Круиз-контроль
Лобовое стекло с солнцезащитной полосой
Повторители указателя поворота
Противотуманные фары
Передние и задние подстаканники
Охлаждаемый перчаточный ящик
Приборная панель Supervision
Система курсовой устойчивости (ESC)
Усилитель экстренного торможения (BAS)
Боковые подушки и шторки безопасности
6 динамиков
Мультифункциональное рулевое колесо
Адилет Шаяхметов
Я Вам больше скажу : многое из этого и на китайских авто уже есть !!!И что?
Вопрос: КАК это всё работает ???
Качество корейцев сейчас порой лучше, чем японцев.. Или вы сравниваете корейцев 90-х с япами 80-х?.. А по поводу вторичного рынка. Есть убеждения основанное на качестве 80-90-хх. А сейчас картина на рынке меняется, а мифы (бреды-ложные убеждения) остаются.. Конечно если мы сравниваем люксовские модели здесь и япы и европейцы лидируют, но в малом и среднем классе корейцы уже перегнали.
Нет не догонят, так как общее качество автомобилей ухудшается. скорее всего японцы опустятся к их качеству.
Фарход Валиев
Да вполне возможно ...
корейцы уже на уровне всех именитых автопрпоизводителей, это японцы опустились ниже плинтуса, так-же как и немцы. А через 8-10 лет Китайцы будут выше уровнем чем японцы и немцы.