Нашел Бумер, про ходовую ни че не написано, но на фотках конфетка=)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13719025-c236e.html
175 рублей всего
Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем чревато покупка авто годов 90-х?
а тем что это убитый хлам с виду а почему бы и не взять бмв буду крутым да еще и дешево стоит но она убита и будет требовать ремонта и он стоит не мало
Джавдат Мин Галимов
ну да вот и я так подумал=)
круто! но дорого! жди пока до 20 скинут!
и вообще зачем тебе металлолом? геморрой нужен?
Одумайся, старые бэхи уже даже олигархи не берут, сильно разорительно. БЭХа только новая, покатался чуток и продавай задороже!
черевато найти в багажнике ствол из 90-х
Черавато тем, что из гаража вылезать не будешь...
В обслуживании дороговато.
По фоткам проблемы не вижу, но сомнительно, что их нет. Везите в сервис на диагностику, тогда можно будет дальше о чем-то говорить. Вероятность того, что машина в хорошем состоянии (т. е. , небитая и с реальным пробегом) я оцениваю как 1/15. По поводу того, что дорогие запчасти - ну да, запчасти дороже чем на ВАЗ, зато и лучше. А вот ремонт и обслуга - не дороже (если, конечно, не ездить к "официалам" в центр города)
меня настораживают зазоры по капоту, нет не битых авто этих лет, вопрос насколько они качественно отремонтированы
чревато дорогим ремонтом, и дешевыми понтами, это уже не bmw, а все что от него (нее) осталось.
Такой красавец стоит дороже -- знать проблема у него оху.. льная . Хозяин ничегошеньки не поясняет - надо задуматься . И ваще за бренд (запчасти) переплачивать . Я с этого сайта себе vw брал . 4 года назад б3, осенью б4 . Запчасти в экзисте халява . 94 год . Особых жалоб нет
Это денежный пылесос!
Когда очень хочется советую забить на то что колиться и брать только после проверки основных узлов+торг по максимому.
криминальное прошлое автомобиля. Особенно 90х годов. Могут возникнуть проблемы с постановкой на учёт и т. д
Я бы не брал, однозначно. Она уже вся выжатая и навернека несколько раз битая. Да и ценник за такую машину неимоверный. В Германии такая стоит максимум 900$. Я бы за эти деньги взял бы 2110 16клапанную и ездил, на неё запчасти хотя бы есть, да и год помоложе.
Александр Кашкан
" В Германии такая стоит максимум 900$"
Вот мне что интересно, тут из пишущих про цены в Германии, хотя бы очень приблизительно понимает, почему там на б/у автомобили такие цены?
дорого не дороже100
частыми поломками