Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать поддержанный Вольво 90-х годов выпуска? интересует надежность, расход бензы и комплектующие..
лучше возьми заниженную приору
Александр Карасев
чооо ?? ну ты даун !!!про неё даж говорить стрёмно
Я бы не брал.
Надёжностью они не блещут, а цены на запчасти космические.
Интересные у тебя блин вопросы..
Volvo FH 1994 жрет 30 литров на 100 км при цикле трасса, не более 90км\ч.
Блин, тот редкий случай, когда с ВАЗ-классикой 80-х годов траханины будет меньше и обойдется она дешевле, чем со старым Вольво...
960 серия с мотором 2.9л (рядная шестерка) АКПП (Aisin Warner) была хорошая в свои годы правда бензин жрала как свин помои. Запцацки на нее сейчас продаются по цене чугунного моста. Коллекционерам не интересна. АКПП тойотовская А341Е живет дольше самого авто мотора и и тд. Убить можно если слить с нее масло
Надежна, бензин не жрет, комплектующие не требует, если на ней не ездить и не заводить.
например 850 - S70 ходят по миллиону км, у них и сервисная книжка расписана до 800 т. км. но тут как повезет, двигатели у них стандартные и если что, то на контрактный от 4-5 г можно перекинуть... не брать с 126 л. с - от него Х что найдешь, и если возьмете, менять сразу 2 радиатора как рекомендуют сами шведы после 7-8 лет, наши на это плюют и сжигают двигло.... ничего не заю про 343 (коробка в заднем мосту) 740 .440.460, но 240 серия 940.960 вполне достойные авто жрут только лихо
надежность = 32%
расход = 148% от заводских данных
вложения = 272%
расход = 148% от заводских данных
вложения = 272%
Вольво надежны, как танки, но к каждой модели необходимы свои оригинальные запчасти. Это вам не ВАЗ 2101-2107,все подходит!
Бери. Сразу освоишь дорогу в сервисы и на разборки
в москве стоит... чем дальше от мкад, тем больше не стоит...
точно не стоит
Александр Карасев
отвергая предлагай !!!или может современные кия рия на 5 мин. гарантии
не бери, жрёт много и ломается часто
Не советую покупать б. у. иномарки таких годов.
Неплохая тачка, бери!