Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Hpnda Shadow 1100 1994 года выпуска?
Что же за бред-то.. . Кто сказал что эта ласточка сыпуча? ! Да, она может быть сыпучей по 2-м причинам (дтп оставим) - некачественное обслуживание или его отсутствие и 2-я, руки надо вернуть в нужное место хозяину мотоцикла, а лучше вообще оторвать и выкинуть! Shadow - легендарный мотоцикл! А легендарные мотоциклы современности плохими не могут быть! Я советую взять, но конечно лучше не много меньшей кубатуры, но новее. Опять же привожу пример про своего друга=) У него была Кава вообще 80-х годов, и ничего, не подводила! Да, конечно он сначала её подкрутил (без расчехлегия движки и т. д.!) , но до сихпор вижу её плавающей по городу!! ! Нужно просто качественно выбирать, смотреть мотоцикл, а не на "авось" или с синдромом "увидел-загорелся-захотел" и потом писать в инете всякую хрень типа плохой мотоцикл. Запомните - современных плохих Японских мотоциклов НЕТ! Те кто говорит что есть - заблуждаются, так как для многих играет роль классификация (Спорт, дорожный и т. д. ) и исходя из классификации говорят что тот плохой, этот плохой. У меня например Хонда CBR спорт байк, но я хорошо отношусь ко всем классам мотоциклов и говорю что НЕТ в природе плохих Японских мотоциклов ни у Хонды, ни у Сузы, ни у Кавы, ни у Ямахи. Плохие мотоциклы - это Ижи, ИМЗ, ММВЗ (да и то смотря в чём) . У меня так же есть Юпитер-5 и никакая Хонда например не сравнится с ним по перевозки всякого хлама=) Каждый мотоцикл по своему хорош=) Если есть ум - мотоцикл будет жить и радовать хозяина, е сли нет - то...
хороший и надежный мот, с большим ресурсом агрегатов
только выбирать нужно тщательно
ведро
Стоит!
советую почитать про него в интернете. и поискать отзывы. я думаю он послужит, но лучше бы взять что нибудь по новее. только как поломки начнуться, то продавай его немедленно!