Подскажите кро разбирается хочу купить автомобиль в основном для бездорожья, бюджет 800 000 руб. Какой из них лучше купить - Паджеро Спорт, Ниссан Пайфайндер, Ниссан Патрол, Митсубиси L 200,
Соболь, Паджеро 2, УАЗ Патриот или Буханку. Опыта в эксплуатации этих машин нет, поэтому спрашиваю
Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль для охоты, рыбалки и дачи
Патрол или Паджеро.
ниву
Я за Паджеро спорт.
Паджеро Спорт не самый свежий конечно вписывается в бюджет
Иномарку драть по бездорожью жаба задушит. Да и бюджет маловат для нормальной ино!

Страна? Регион? Наличие рук или сервиса рядом? Объем багажа с собой? Только ли загород? Единственная машина или чисто для души?
Я отвечая на эти вопросы себе выбрал БЫ Ниву 2131... Но у меня есть кросс для города и для деревни ЛуАЗ в хорошем состоянии.
Удачи в выборе и на дорогах!
Полноприводный "Соболь",в нём жить можно...
Паджеро хорошо, уаз тоже ничего.
Купи Мерседес (старый).
если реально бездорожье то
уаз - буханка на 409двигле - и спать там и от дождя и поесть в салоне
сейчас там 2 печки в салоне при -30 жарко..
или Нива.. выберешь там короткую или 2131..под свои интересы..
Остальной навоз реально не ходит
как засадишь
так сам пойдешь пешком за трактором ..ладно если км за 30-50..
в целом если оч далеко от дорог и жилья
инжектор не надо бы..
Остальной навоз реально не ходит
как засадишь
в целом если оч далеко от дорог и жилья
инжектор не надо бы..
УАЗ Хантер или Патриот
а дастер не рассматриваешь?
Минжас Сиражов
У него с проходимостью как?
Бюджетный Соболь Буханка
По жирнее Патрол Л200
Мне SsangYong нравиться, но не на одном из перечисленых авто я не ездил, но мне кажеться Соболь очень практичный автомобиль!
Патриот. Если есть в загашнике больше, то Крузак=)
Лучше купить Корейца за эти деньги, намного надёжнее будет и ремонт если что дешевле.
Хорошие варианты - Hyundai ix35 2011 года за 840 тыс. рублей можно найти даже с менее 130 тыс. пробегом
Kia Sorento 2012 года
Kia Sportage 2010 года
У всех пробег меньше 150 тыс. км за эти деньги - это большой плюс
Kia Sorento 2012 года
Kia Sportage 2010 года
Минжас Сиражов
Насколько я знаю на данных автомобилях в грязь не поедешь, проходимость плохая, это же кроссоверы, а не внедорожники
Тойота прадо