Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто порекомендуете для охоты, рыбалки ??
Ездить приходится в таких местах, что дороги сравнимы с триаловскими. Нужен внедорожник с хорошей проходимостью, высокий (чтоб днищем камни не цыплять), ну и не очень дорогой, чтоб не жалко было по кустам царапать. Есть такие авто??
УАЗ-Буханка или ГАЗ-66 с кунгом. В них еще водку можно пить компанией и спать с комфортом, что на рыбалке/охоте не маловажно.
А я себе для подобных целей Хюндай Галлопер присмотрел. Беспробежный, дизельный семилетка из Кореи с доставкой на Урал в 400 тыс. руб влазит. Уникальный вариант в своем роде. Но придется видимо отказаться, он у меня по высоте в гараж не влазит :-(
УАЗ Хантер, Нива, Suzuki Jimmy
я рекомендую ТАНК!!! !
прнивеет!!!!
Хороший вопрос!! ! 2 дня назад мне риятель заказал такую маштну из штатов пригнать. Тоже что и ты хочешь + экономичный дизель, полный привод. Обязательно кузов закрытый что бы мясо и барахло возить. ну и в пределаз 2005-2004 г по 15000 баксов. Таких машин полно!!!! если надо то пиши. мы будем готовить отправку из нью йорка. . но необходима предоплата. . все договора подпишем гарантии дадим застрахуем. . Имей ввиду еще + примерно столько же растаможка ...
Да лучше УАЗика нет. Его, если, что и наладить можно в полевых условиях. Стукнешь, не жалко, да и с проходимостью - всё в порядке.
УАЗ "Буханка".
ХАНТЕР-рулит! У ПАТРИОТА проходимость ещё лучше, но он стоит уже нормальные деньги . А все импортное, Б/Ушное впридачу хер.. . У меня VW TOUAREG, вроде внедорожник с репутацией, но туда куда ХАНТЕР ...я не полезу !
Павел Зайцев
за счет чегоу Патра проходимость выеше?трансмиссия одна,а база больше и клиренс меньше.кстати ухантера проходимость довольно слабая.спасибо мостам спайсер и 409 двигателю
Думаю, что УАЗик, а если хотите комфорт еще - то пикап Митсубиши Л200 или Ниссан Навара, хотя у первого лучше проходимость. А один знакомый мой купил Ланд Ровер Дефендр - вообще проблем никаких, а проходимость на высоте - все-таки ветеран бездорожья ))))
паджерик второй)) )
или сузучка эскудо (витара)
это не дорого
мона 80 крузак - поднять за 1000 евро мона + резина
и катайся где хош))))
или сузучка эскудо (витара)
это не дорого
и катайся где хош))))
Хочу брать MAZDA BT-50 для этих целей ( на ценник посмотри вмаксимальной комплектации, очень радует)
Ниссан Сафари. На него в стоке можно катки 33-и ставить и никакого лифта не надо. Патриоты и рядом не стояли. Лучше уж тогда буханку взять, а к ней какую нибудь малютку для города