Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте.Подскажите,что лучше взять: Ниву или ЛуАз?Занимаюсь охотой,рыбалкой и грибами.

Лучше берите ниву он динамичный, надёжный.
Murad Muradov
Лучший ответ
нива
Boris Fedorov
Слухи о черезвычайной проходимости ЛуАЗа сильно преувеличены. Большой передний свес, небольшие ходы подвесок и маленькие колёсики не способствуют перемещению по жёсткому бездорожью. Лучше УАЗик возьми.
Вот тут он вывесился по диагонали, УАЗ с Нивой тут без проблем проходили.

А тут видно насколько маленькие ходы подвесок.
Марат Ныгметов
Если так "сурово" - то лучше уж лошадь с телегой.. . И проходимость зашибись, и бензин лошадь не пьет.. . А если из телеги кибитку сделать - так вообще праздник!
Mr Silver
Луаз проходимее, нива надёжнее, мощнее.
чето мне кажется, что лучше будет нива
На луаз запчасти хрен найдёшь!
было 2 луаза один старый другой нулевый ...бери ка лучше ниву там по крайне мере не замерзнеш
наверно, лучше будет ниву. с зап. частями проблем не будет. да и с резкой арок проблем не будет.
Rinat Izmaylov
нива - комфортней и с запчастями проблем нет
луаз - потрясная проходимость и больше ничего
Нива конеч лучше. У неё и надежность по-лучше, и запчасти ВАЗовские не в дефиците. А ЛуАЗ очень хорошо греется) ) У него воздушное охлаждение не очень эффективно. ЛуАЗ правда интересней, но минусы его сильно выдают. Куда не глянь - то сцепление потекло, то коробку чет торкнуло то ещё что нибудь. . У нивы разве что расход не очень маленький, а так машинка хорошая, ремонтопригодная, аккуратная, и вид внушительный) )
А и ещё раз для охоты, то нива ещё и тише) ) ЛуАЗ когда едет, блин такой грохот...