Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите хороший и недорогой автомобиль исключительно для рыбалки 5000-6000 $
Нива или УАЗик хантер
Ниву бери, не ошибёшься, правда багажник маловат !
хантер с дизельным ДВС.
Jeep-Wrangler....если повезёт... ведь за такие денижки сильноб\у будет.
Никогда не понимал людей, покупающих по нескольку машин. От избытка средств, чтоли. Эта вот - на работу ездить (представительский седан) , эта - на дачу (вместительный универсал) , эта от дома до гаража ездить (страя раздолбаная классика, чтобы во дворе стояла и можно было не закрывать на ночь) , а эта вот - с друзьями на рыбалку (полноприводный внедорожный говнодав с хорошим клиренсом).. .
Когда я был пешеходом, я искренне считал, что самая лучшая рыбалка в самой глуши, там, куда ни на какой машине проехать нельзя, за отсутствием дорог как таковых.
Если новый то только Нива.
Нива 21213 (ШНива уступает в проходимости) , УАЗ 31512, но не "Хантер" и не "Патриот" - жрёт больше чем весит (20л/100 км)
УАЗик, Крузёр 80, Сурф...
луаз 469(типа запора тока джипик) или уаз 469
нива конечно
www.mobile.de
Сам посмотри...
Нива или Уазик... хорошие внедорожники полюбому ...проедут) _)))))))
Если тачка для рыбалки, то бери Амфибию, и по суше, и по воде))) )
А если серьезно, то лучше тебе взять какой-нибудь внедорожник в хорошем состоянии, года так 95-98
http://cars.auto.ru/cars/used/chevrolet/blazer/
http://cars.auto.ru/cars/used/toyota/rav_4/
http://cars.auto.ru/cars/used/mitsubishi/pajero_/
Луаз или Лиаз. че то такое. Вот этот точно везде пролезит и не жалко)