Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите определиться с недорогим автомобилем.
Выбираем из новых авто Лада Самара Хэчбек 3 - 5 дверн. и Лада Калина седан, хэчбек, униберсал, Лада Приора, Дэу Нексия. Интересует удачность конструкции, безопасность, надежность. Отвечайте пожалуйста по существу, те у кого были, кто ездил. Если что-то другое можете посоветовать до 320 тыс. буду рада, только не б/у.
Лада 2115 (седан) или 2114 (хетчбек) Лучше пятнашку, в обслуживании не прихотлива, топлива много не ест. ещё не ржавеет . у моего отца такая 2005 г. вып. 1.6 л комплектация "Люкс" они от обыкновееных вроде наличием обшивки на дверях отличаются, там бортовой комп, подогрев сидений, электостеклоподъёмники и ещё чем то. )

Скажите, а с одеждой или с косметикой вы тоже определяетесь по советам незнакомых людей? Или примеряете на себя? Подходит или не подходит ИМЕННО ДЛЯ ВАС-вот главный принцип выбора и автомобиля ТОЖЕ.
Вот, например: Эту
Я за Нексию . Из того что предложенно, она самая надежная и комфортная.
заз шанс 1.5
хендай гетц 1.1
Оч. хорошие отзывы о Рено Логан. По крайней мере, не станет на дороге, да и иномарка, как-никак.
ну еще есть Шевроле Ланос (шанс) есть несколько вариантов из поднебесной шери что-нибудь из ТагАЗа
ну а так Путину калина понравилась...
Добавьте 80 тыс и возьмите акцент... он будет на голову выше всех перечисленных и по качеству и в эксплуатации... из предложенных-наверно все же приора
нексию вообще не стоит брать

Разница между ними по этим параметрам ничтожна мала.
Для меня удобнее Самара.
нексия гниет быстро не советую а лады примерно все одинаковые по параметрам и надежности приора на мой взгляд посимпатичней
Думаю Рено Логан вполне подойдёт. Если среди этих то 15-шка не раздумывая
Добавь немного и хоть албеа или логан
да калина лучше всег а в нексии теснее чем в матизе очень старый авто родом из 80 х годов
14 погремушка
Наши машины уже через 3 месяца, после покупки их с завода, ржавеют. Был опыт, в СТО разбирали, а там ржа!
купи бугати и всё
Берите ладу. Что они сыпятся на ходу- это сказки тех кто на них не ездил, да и если что случится то, то у вас 3 года гарантии. За 320 тысяч это будет автомобиль с наиболее современной конструкцией. Дэу нексия, к примеру, это перелицованный опель кадет 1987 года.
Найдите 10 отличий: )
Ланос или Шанс на порядок теснее, у китайских еще не достаточно развита сервисная сеть.
И если вы берете новый автомобиль, будьте готовы, что вам понадобятся еще тыс. 20-30 помимо стоимости автомобиля. И чтоб потом не возникло проблем с гарантией, берите автомобиль у официальных дилеров.

купи бу иномарку в сто раз выгодней .комфортней .надежней и воощее
за такие деньги дружок купил джип рено 2003 г в отличном состоянии
удачи
калину