Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте недорогой Автомобиль иномарку в пределах 4000 тыс американских рублей ? (не хлам )

В пределах 4 000 тыс - 4 миллионов американских рублей - долларов Вы можете купить эксклюзивный Роллс-Ройс, сделанный на заказ лично для Вас. И, полагаю, даже не один, а небольшой парк Роллс-Ройсов, слегка разбавленный Бугатти Вейрон, Феррари и Мазерати.
Afzal Davlyatov
Лучший ответ
за такие деньги иномарку только хлам можно взять
Mavlud Farhad
а где вы в америке видели что бы там что то продавали за рубли ну вот еси у вас 4000 тысяч долоров то можно купить практически много машин в этгой суме укладываются если еревести долары в рубли ну а если у вас 400.000 тыщ рублей то тут уж прийдется довольствоватся не большим выбором из иномарок ну можно подобрать думаю выбрать из марки хонды, тайоты, рено, нисана ну и что нибудь думаю из шкоды
Виктор Ковпак
Только хлам в голову и приходит. (
Ну, реально сам на мир взгляни. За 120 тыс. даж жигуль нормальный не возьмешь.
А так попробуй что-нибудь типа вектры 90-х годов взять или пассата древнего и молись чтоб повезло.
ты поставил нереальную задачу!)))
25 штук Порше-Койен
Не бывает хороших иномарок в пределах Вашей суммы.
Васёк Баранов
Сначала ваш регион
hyundai Accent, Nissan Almera Classic, Daewoo Nexia
мазду еще, еще фольцваген,
жигули)
Петр Арестов
Согласен с народом насчёт фольксвагенов. думаю гольф или пассат В3 можно взять, на них запчасти дешёвые.
возьми ваз 2114 года 2004, за 100 - 110 тыс. рублей . сразу 15 тыс. вложи в ремонт и будет тебе счастье)
а вот иномарки не советую за такие деньги брать так как, ремонтировать по - любому придется, а там 10ю тысячами уже не отделаешься
только в америке. Там машины 70-тых от 1000$