Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина самая лучшая для 18 лет? бюджет 200 000 - 300 000, желательно иномарка, желательно не стара (не стар. 2008)

НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ЖИГУЛИ! Приора или гранта ещё ладно.
Ford Focus 1.6 МКПП
Aleksei Sidorov
Лучший ответ
ЗИЛ-131.
Lifan подходит для этого.
веломобиль!
Pablo Montero
да берите что нравится, вам же на ней ездить, а не васе с "ответов".
Я бы посоветовал Фольксваген. Надежная машина. Но всё равно машину, которую собираешься покупать надо полностью проверить. Редко кто сам может это сделать. Вот и я тоже обращался в сервис автоподбора https://xn----8sbddkuho6aacirvj8dr.xn--p1ai . Мне по машине сделали полностью диагностику и проверили не состоит ли в угоне или не находится под арестом, короче дали полную раскладку, в том числе и посоветовали сколько максимум денег мне стоит заплатить за неё.
На вкус и цвет, приглядись к фокусу второму, думаю не пожалеешь.
Денис Радулов
Дмитрий Кадкин А между Fusion или Фокусом нет особой разницы?
за эти деньги нормальную иномарку ты не купишь, чем именитее будет бренд те хуже авто. возьми гранту или приору более свежую и будешь ездить и не забивать себе голову. Да и девочек ты древней иномаркой не удивишь
Та которая едет .
Никакая! Недокыргыз ты, иди свой синдром Курмангазиева лечи! Точнее едь! Скинула на почту фраагоценинтологии больницы номер 8 твои влпросики и твою историю. Они готовы тебя принять. Говорят, что кроме недокыргызности и недостаточности кыргызстателицина у тебя может быть ещё и астатически-мезоморфическая форма синдрома Улугбека. Контакты больницы

http://hnb.com.ua/catalog/item-875-bolnitsa__8

Ты не подумай, что я тролль! Я просто волнуюсь за твоё здоровье. Тебе можно приобрести пока что не машину, а курмангазический самокат Umbrella Kurmangesi Gemini 2 или как вариант курмангазический самокат Nissan Simplicity Happy Fraagocenintala. Тебя уже ждут в этой больнице.
Дмитрий Кадкин Иди свой фимоз головного мозга вылечи, я то врач.