Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какой выбрать автомобиль новичку, из б/у иномарок. Бюджет 200 000.

Ералы .
Проблема в том, что если это твой первый а/м, тебя развести могут, подсунут битый а\м. Смотри на авито/авто. ру, только совет: покупай строго со знающими людьми
Марат Инкарбаев
Лучший ответ
с таким бюджетом нормальную только нашу
Ascarbek Churin
не знаю кем можно быть, что бы ушатать Логан, вот его в полной комплектации и возмите. там весь минимум присутствует- 1.6 л, АБС и 2 подушки. Форд фокус 2 с 1.6 если нормальный найдете. все прочее требует больших средств и опыта верчения гаечным ключем. если еть, то Ниссан Примера Р11 и 12. Максима 33. они хоть цепные, Опель Вектра С ..
Живую иномарку за эти деньги не купишь. Если только нексию, но она даже новая хуже наших.
Дмитрий Глотов
За такие деньги лучше нашу подобрать. Иномарки уже будут подубиты.
Otabek ....
бери за 50000, потом другую получше возмёшь.
Михаил Гутман
ты же водить хочешь отучиться, а не автослесарем стать? бери чепырку или калинухоть посвежее будут и горя не хапнешь
Petr Skrylin
Иди на дром. ру, выбирай из того что есть, то что самое не убитое, и тебе подходит (визуально), покупать будешь, возми с собой специалиста, чтоб скрытые дефекты показал если есть, и в общем все...
Wladimir Winterholler
За 200 000 руб можно поискать Авео 1,2л. но только корейской сборки надежная машина и крепкая - проверена в ДТП с 14-кой жигулей.
Ильгиз Галиев
Мдэ.... из иномарок только УЗ ДЭУ за такой бюджет))))))
Антон Лесков
я тебе посоветую мазда фамилиа взять
Андрей Мордус
Запорожец, а хули иномарка..
Михаил Гутман так они стоят под 300 000
в машинах не шарю но тойота кроун старенькая а так лучше жучку возми а потом немного опыта и определишься и еще поднакопишь
Aleksandr Ten
Королла