Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете парню на 18 лет? Бюджет 1 млн.

Что б диван сзади был.... деФчёнок катать))
Андрей М
Лучший ответ
Если парню требуется устроить устройство авто, то пусть берет Жигули, набьет руку, а потом продаст и возьмет что получше. Если же требуется ездить и не заморачиваться, то можно взять Toyota Corolla в максимальной комплектации и не забивать себе голову
Сергей Слатин
Жоб я так жил! 20 (двадцать запорожцев )
Viktor
хорошую!
а если точнее - внедорожник
форд
Если действительно хочешь стать водителем а не наездником то - для начала недорогую б/у, по практикуешься в езде и ремонте, а потом уже можно покупать и более дорогую . Обидно будет если помнёшь новую машину ?
Aleksandr Kemajevas
Мерседес
Запорожец - хорошая машина, стоит немного, требует мало, разобьется - не жалко.
если нет проблем с финансами на заправку, бери американца. например мустанг. если не охота платить за топливо, бери ауди кватро тди.
как только переберёшь копейку своими руками, сразу придёт ответ тебе самому.
есть несколько вариантов:
• если он любит спокойную тихую езду, то mercedes (c200 например)
• если он любит мощь, то BMW
• ну а если он любитель советского авто, то возьми ему Жигули 9, и отдай на тюнинг-стайлинг, чтобы иномарочный движок и ходовую поставили, тонировка, подсветка, музыка, у тебя еще 500тысяч минимум останется

ты в автосалонах поспрашивай, у знакомых, бери пацану самую надежную, чтобы он тебе до конца жизни благодарен был