Выбор автомобиля или мотоцикла

ауди а 5 или ку 5. бюджет 1 млн., но лучше меньше. все, что можете сказать по этому поводу

выслушаю все мнения и советы компетентных автовладельцев.
сейчас катаюсь на мазде 3, 1,6.
сильно ощутимая разница в обслуживании будет? и вообще во всем. плюсы и минусы.
от разницы прихуеешь, при том за лям купишь ушатанную, в ней все под замену пойдет.
лучше мне отдай водкой, в рассрочку можно, три литра в день
Сергей Кудунов
Лучший ответ
Довольствуйтесь тем что имеете!
Akramov Malik
купи мазду 6 поновее
Ауди в обслуге капец просто . Камри купи или тиану
Q-5...это стиль...
Лучше Волга 3102 за 100тыс.
H-
Homer -1
Дмитрий Бурдейный И можно сунуть в нее мотор почти какой угодно))))
S-Tronic - тот же DSG. Все болячки ВАГовских машин будут и на авдотьях.
Эти машины за миллион не купишь, даже за два.
У нас продает сотрудница, пробег чуть более 3х лет машине, пробег 50 тыщ, двигателю хана, подделали, что бы заводилась для продажи. Может тебе достанется. 500 тыс руб кому то на ремонт придется выложить. А так хорошая машина
Родион Яковлев
Смешной бюджет для этих машин. А чтож не Порше?
За 1 млн или угнанную ку5, или полностью убитую возьмешь
Хендай бери. Какие ещё Ауди, там отсчет от 2млн.
Anar Akhundov
Хотите выкидывать деньги в трубу, берите любую ВАГовскую поделку.
УАЗ Патриот
dkfcjd1
Свою оку ни начто не променяю.
Лучше Тойота возьми
Валерий Баркин
Солярис купи лучше.
A5 хорошая будет за эту сумму.

Q5 - вряд ли.

И да, Кайен дешевле в обслуживании, особенно 955 3.2. Не могу говорить наверняка о марке Audi. У нас в семье были только Ленд Роверы и Порши.
Катайся на том что есть.
Zack Teylor
Hyindai i30 diesel
Павел Долин
У друга Q 5 дизель автомат. Брал с рук б. у. Вот уже три года ездит и улыбается. Никаких проблем.
Это тебе нужно позвонить в на радио ЭХО Москвы в передачу Сергея Асланяна "гараж"
Лично мое мнение, бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе
Если чисто прогонять то a5 для семьи q5. Ну, а я лично взял бы bmw x3.
Взяв одну из двух за лям надо еще лям в год иметь на обслуживание. За лям в лучшем случае пятилетняя получится, хотя может я даже оптимистичен. Как раз с кончившейся гарантией. Все сыпаться и начинает в этот момент в таких машинах.
Максут Нурдавлетов оптимистично - семилетняя.
Ваз 21099
Вадим Драчук
Сейчас все стремятся сделать на несколько лет машину и потом её только на переплавку. Япошки это дело прошарили и делают дорого, но качественно. Естественно за любой машиной нужно следить) VW, audi, skoda, citroen или nissan, toyota, vazda, subaru вполне нормальные машины. Видел солярис предлагают) Люди которые едят собак- делают машины, аж грустно и смешно.
В обслуге вас ауди сожрет)))) очень дорого в сравнении с маздой.... лучше купить я бы посоветовал и сам купил Вольво Xc90 безопасная самая в мире машина, надежная, в обслуживании дешевле чем ауди, и тоже машина премиум класса. Или любую модель Вольво они в этой цене все отличные и премиум.. Я лично хочу взять S40 или V40 дизайн отличный, по обслуживанию меньше чем ваша мазда.. и опять же самый безопасный авто в мире. Плюс детских кресел не надо у них задние сиденья трансформируются в детские, электориника и эргономика авто сделана так что деток в влольво не укачивают.. так что я вам советуб только Вольво! Безопасность выше всего!
Максут Нурдавлетов у них дизайн страшненький))) Да и не слишком понтово.
Я бы не стал брать, ауди очень капризные машины. У друга была А4, турбо такое гавно постоянно что то чинил, то 20 тыс то на 30 . Лучше возьми новый солярис, или авант . Еще можешь посмотреть пассат сс тоже тачка хорошая .
Arif Mamedov Ауди-гавно?
Во я поржал.
Юра Кострицин Конечно гавно! Постоянно ломается, да еще и сервис карау какой дорогой. У друга акцент уже 7 лет не ломается! А ауди Q7 гавно сломалось, и почти сотку выложить пришлось! А то и больше
Павел Щербак только пассат сс смотри на автомате обязательно
а 5, однозначно! у ку 5 болячек много
Стоимость - отвечает полностью, моим требованиям.

Источник: https://auto.ria.com/reviews/audi/q5/ © AUTO.RIA.com™
Любые немцы это огромные проблемы, особенно с Ауди Фольц у них автоматическая коробка называеться ДСГ, проблем не оберешься, б\у немец от 300тыс и выше миллиона вложений за год, в зависимости от состояния, а про двс и электрику я вообще молчу .так что готовь тыщь 300 просто так на всякий случай .Бери Лексус или Инфинити
Aleksandr Pushkin
За 1 млн, Вы ничего не возьмете путного.. не А5 не Q5....
Купите корейскую машину.