О, HelenSN водилой подрабатывает у богатенького дяди.. . S-класс - это машина для тех, кто сзади справа находится. А девушка в таком авто здоровенном за рулем будет выглядеть, по меньшей мере, глупо. Это понты, отсутствие вкуса и желание показать, в первую очередь, глупеньким подружкам свое превосходство. В чем только...? В наличии денег? В глупости? И на торпедо, наверное, обязательно плюшевая зверюшка лежит.. . и ездим мы в темных очках вечером и в туфлях со шпильками.. . Смешно, правда.. .
А на счет Ауди А5 - хорошая машина для себя и подруги (друга) , но не для семьи. Если семьей не собираемся в скором обзаводиться или есть нормальный сеймейный авто в запасе - можно покупать. Только не берите ТОП-версии - такие машины надо уметь водить и иметь желание их водить. 1,8 л будет достаточно для Вас.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ауди А-5 самая лучшая машина для девушки, не правда ли?
не правда ли
НЕТ!! ! Не ПРАВДА!! ! У МЕНЯ МЕВСЕДЕС S-класса!! ! Ничего лучшего мне не НАДО!!!
аха, оцениваю ваш выбор, прикольная тачанка для девушки А-3 тоже подойдет
а нологи не задушат, хотя если есть кому платить и брать значит не задушат.
нет, не правда. лучшая это вольво или мерседес. ауди же обмылок какой то
Да!
Кому то х.... а кому то война
Не правда :)
какая машина девушке больше нравится, такая для нее и лучшая :)
кому- как. я спокойна к ней
правда, если она еще и красного цвета--ммммм))
заипись машина!
ТТ лучше. ИМХО)
Нет!
а лучше ваз 210а5))