Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите,какая самая оптимальная машина для девушки получившей права???В плане удобства, простоты и средней цены.Фото

Нуржаным ...
Все эти мини-машинки и по цене дорого стоят и уважением на дороге не пользуются. Если ты хочешь механику, то бери обыкновенную-по типу Нексии, Мицубика лансера 9,опель какой-нить.. За них и за себя тебе никогда не будет стыдно. И поверь, на дороге всякие разные дядечки редко обратят внимание на стандартную машинку, а вот если увидят перед собой Оку, Матиз, Кольт, Ниссан Нот, сразу начнут вспоминать анекдоты (тупые между прочим!) -это в лучшем случае. В худшем-обосрут с ног до головы.
Если хочешь вариатор-Мицубик лансер 10-самое то. Если хочешь автомат, то тут я не знаю, какую посоветовать, т. к. сама автомат не признаю.
Первая машина-ВАЗ-099,вторая-Дэу-нексия, и сейчас у мя УАЗ-Патриот.
Артем Левшин
Лучший ответ
Нуржаным ... А сколько стоит Мицубиси 9, 10 неподскажите??=)
Такси
Иван Орос
Нуржаным ... Вы категорией ошиблись, юмор ниже!!!
Вот такая :))))
Нуржаным ... Боретесь за звание юморист месяца!!!?Спешу сообщить, что недотягиваете!!Слабенько!
Андрей Наплёков а мине кажеца - самое то :)))
Сморя скока бабла у девушкиного спонсора... .
Диапазон огромен... от мотоколяски (за 50 тыр) до Pagani Zonda (за 500 nso ljhhfkjd) ^)
Нуржаным ... девушка сама себе спонсор, рассчитываю тысяч на 500 руб.
Я сама только получила права и путем долгого выискивания на форумах, сайтах с тест-драйвом и опросом многих знакомых пришла к выводу что покупать надо
Hyundai i20. Идеальное соотношение цены и качества. Это преемник Гетца, вышел только летом этого года на Российский рынок. По безопасности просто подарок. Что немаловажно для первой машины. И гарантия 5 лет.
Hyundai i20 — цены

Компактный хэтчбек Hyundai i20 предлагается с трех- или пятидверным кузовом, с одним из трех моторов: 1.2 (78 л. с.) , 1.4 (100 л. с. ) или 1.6 (126 л. с. )

Самый доступный трехдверный Hyundai i20 1.2 стоит 399 900 рублей. В базовой комплектации Classic есть две подушки безопасности, АБС, усилитель руля, передние электростеклоподъемники, CD-аудиосистема, центральный замок. Исполнение Comfort, дополненное кондиционером, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками, электроприводом и подогревом зеркал, оценивается в 433 900 рублей.

Цены на Hyundai i20 с 1,4-литровым мотором начинаются с 419 900 рублей.

Версия с двигателем 1.6 обойдется покупателю не менее чем в 521 900 рублей.

Пятидверный Hyundai i20 стоит на 10 тысяч рублей дороже «трехдверки» . Для версий 1.4 и 1.6 можно заказать четырехступенчатый «автомат» за дополнительные 25 тысяч рублей.
http://www.drive.ru/hyundai/models/hyundai_i20_3-door/
Нуржаным ... спасибо огромное!!
все зависит от ваших навыков управления авто. если не уверены в себе берите на первое время старенькие жигули которые разбить не жалко а когда придут навыки вождения можно взять что то посерьезней и подороже.
Нуржаным ... спасибо за совет!
Шеви ланос, дэу матиз, дэу нексия, рено логан можно было бы сказать, но девушке как то стрёмно на таком уроде ездить) ) Если есть 333000 берите нексию в новом кузове (комплектация нормальная)
Chetos Chetos
Нуржаным ... ну я тысяч на 400-500 рассчитываю.=)
спасибо!!
матиш шевроле спарк можно тойту ярис но не новую а б. у.
Нуржаным ... спасибо=)
матиз
Нуржаным ... спасибо

вот такой из дешевых
а вообще мне фиеста нравится очень) сама на форде езжу)
Aziz Axmedov
зависит от денег. если мало- то жигули, много- любую маленькую. кроме Оки.
Sergiy Zelvatykh
Нуржаным ... ну в среднем на 400-500 т.р. рассчитываю!
Форд Фиеста
Нуржаным ... спасибо большое!!!красивый!=)
Ока))))
Vlаd Krotik
Нуржаным ... Юморить бегом в другую категорию!!
матиз только до первой аварии потом на свалку, лучше классику!!!!
Нуржаным ... спасибо за совет, а что из классики посоветуете??
Матиз - дёшево и сердито, маленькая и качество более-менее нормальное
Nikita Chupryna
Нуржаным ... спасибо большое!!нормальный адекватный ответ, а то все юморят!