Выбор автомобиля или мотоцикла

Самая оптимальная машина для наших дорог?

Renault Logan
Владислав Дрыгант
Владислав Дрыгант
3 613
Лучший ответ
Рено логан! Возможно рено дастер ниче, правда они ток стали появляца.
Э*
Эстет *** ***
68 217
Танк Т-34.
Ardak Ardak
Ardak Ardak
93 694
логан герой
СИ
Слава Иодко
90 388
Рашен джип
Madik B.
Madik B.
87 721
Думаю Рено-Логан и вся серия сделанная на его базе. Луший из этой сериии- Рено-Дастер. Оптимальное сочетание цены и качества. А вообще-то - выбирая машину пообщайтесь с ТАКСИСТАМИ. Они вам невольно дадут лучший совет про наши неубиваемые машины. И этот совет будет самым правильным. Слишком много они ездят и знают цену каждой копейке при эксплуатации машины. Я когда-то так-же сделал. Отъездил на Логане 80 тысяч - сгорело 2 лампочки в фарах и ни одного предохранителя. А у Жигулей на этом пробеге делают капремонт двигателя.
Беларусь, К700
Иван Круглик
Иван Круглик
16 733
УАЗ и тот сволочь ломается
Русинович Гена
Русинович Гена
13 864
Дорогая, а где они ваши дороги, то что хорошо для Москвы совершенно бесполезно в Якутске. Хорошо на кабрике в Сочи, но уши отморозишь в Магадане. Вся Белоруссия ездит на Французских дизелях, а в России от них бегут как от чумы. Так что это вопрос не по существу.. . ;-))
Денис Черпаков
Денис Черпаков
11 870
ваз
кроссовер. наверно кашкай
Олег Т.
Олег Т.
1 635
Честно говоря все в деньги упирается опять же. судя по вашему профилю вы живете в Лениногорске, это не мегаполис, думаю что там проблема с парковкой и маневрированием на дороге отсутствует. По комфорту и плавной езде я бы рекомендовал AUDI город не большой, проблемы с обзорностью не должно быть, значит можно взять седан например A4, новый дорого конечно млн, а 2-3 летнее б/у самый раз, стоить будет около 1.1млн + каско. Если демократичнее рассмотрите фольцваген. Тигуан не плохой вариант
Денис Матущак
Денис Матущак
1 146
Renault Sandero Stepway
Андрей Аносов
Андрей Аносов
1 013
Белаз
Олег Яшин
Олег Яшин
802
внедорожник) или Хаммер)
AS
Anar Shukurov
649
Renault Duster Privilege 2.0 4WD MT6. подробнее тут (добавь www.)drive.ru/renault/models/2011/duster/ или Renault Logan Prestige 1.6 (102 Hp) MT5 (добавь www.)drive.ru/renault/models/2004/logan/
Sasha Asanov
Sasha Asanov
263
Волга =)
Юра Байер
Юра Байер
160

Похожие вопросы