интересует б/у, средняя по цене, не клоп по размеру, понты не обязательно.
чтобы дешево стоило чинить ходовую, чтобы на ней не страшно было ехать на дальние расстояния, в горы, по ледяным дорогам и чтобы был хоть минимальный комфорт (шумоизоляция, нормальная электроника внутри, чтобы стекла закрывались при закрытии машины и т. д.) . сейчас девятка, но хотелось бы что-то другое более комфортное. что посоветуете?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Опытные автовладельцы, у которых было несколько марок машин, посоветуйте какую машину лучше купить для наших дорог?
Чтоб дёшево чинить - Жигули.
Чтобы не страшно на дальние - Мерседес-Бенц.
Чтобы в горы - УАЗ.
Чтобы по льду - оленя (с рогами) .
Чтобы комфорт - опять-таки Мерседес-Бенц.
Чтобы в горы - УАЗ.
Чтобы по льду - оленя (с рогами) .
БТР, или танк. если более серьёзно, сейчас всё ломается... ну а девятку поменяйте на калину... она чуток покомфортнее и самое удачное творение ваза после 2108.
тошонада. ищите в автосалонах своего города

найди логан из первых у пожилых с небольшим пробегом в неплохой комплектации. движок любой, у них все ходят, только не нарвись на ушатаный из под такси.. . альмера классик, шевролет лачетти. остальные не потянешь, ..
Шевроле Нива.
Копи денюжки! ! Или--кредит у вампиров в банке. За 250 тыр--требования невыполнимы!
Тойота королла. Если денег побольше авенсис или камри не рашинской сборки.
Более комфортная - Волга ГАЗ-3110. Вся ходовая и кузов рассчитаны с большим запасом, как раз для наших дорог. Только выбирайте ту, что на шкворнях, тогда открытые колодцы вам тоже будут не страшны. А для лютых морозов предусмотрен патрубок в крышке воздушного фильтра, плеснул туда грамм десять бензина и заведется с полоборота.
Дочь (и я иногда) сейчас ездит на Пежо-308. Комфорт конечно, но туда, куда я на Волге (с прицепом) забираюсь, Жигули разваливаются на полпути, не говоря уже про Логаны и т. п. Мерседесы.
сузуки грунд витара до 2005г он рамный полный привод и полный электро пакет
мицубиси Паджеро - это все про него
под ваши параметры а также для российских дорог! отечественные авто точно не подойдут! из б/у лучше наверное всетаки японца или немца по деньгам!
Шевроле Лачетти хороший вариант