интересует б/у, средняя по цене, не клоп по размеру, понты не обязательно. 
чтобы дешево стоило чинить ходовую, чтобы на ней не страшно было ехать на дальние расстояния, в горы, по ледяным дорогам и чтобы был хоть минимальный комфорт (шумоизоляция, нормальная электроника внутри, чтобы стекла закрывались при закрытии машины и т. д.) . сейчас девятка, но хотелось бы что-то другое более комфортное. что посоветуете?
	
	
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Опытные автовладельцы, у которых было несколько марок машин, посоветуйте какую машину лучше купить для наших дорог?
Чтоб дёшево чинить - Жигули. 
Чтобы не страшно на дальние - Мерседес-Бенц.
Чтобы в горы - УАЗ.
Чтобы по льду - оленя (с рогами) .
Чтобы комфорт - опять-таки Мерседес-Бенц.
				
							Чтобы не страшно на дальние - Мерседес-Бенц.
Чтобы в горы - УАЗ.
Чтобы по льду - оленя (с рогами) .
Чтобы комфорт - опять-таки Мерседес-Бенц.
БТР, или танк. если более серьёзно, сейчас всё ломается... ну а девятку поменяйте на калину... она чуток покомфортнее и самое удачное творение ваза после 2108.
				
							тошонада. ищите в автосалонах своего города 
 

				
							
найди логан из первых у пожилых с небольшим пробегом в неплохой комплектации. движок любой, у них все ходят, только не нарвись на ушатаный из под такси.. . альмера классик, шевролет лачетти. остальные не потянешь, ..
				
							Шевроле Нива.
				
							Копи денюжки! ! Или--кредит у вампиров в банке. За 250 тыр--требования невыполнимы!
				
							Тойота королла. Если денег побольше авенсис или камри не рашинской сборки.
				
							Более комфортная - Волга ГАЗ-3110. Вся ходовая и кузов рассчитаны с большим запасом, как раз для наших дорог. Только выбирайте ту, что на шкворнях, тогда открытые колодцы вам тоже будут не страшны. А для лютых морозов предусмотрен патрубок в крышке воздушного фильтра, плеснул туда грамм десять бензина и заведется с полоборота. 
Дочь (и я иногда) сейчас ездит на Пежо-308. Комфорт конечно, но туда, куда я на Волге (с прицепом) забираюсь, Жигули разваливаются на полпути, не говоря уже про Логаны и т. п. Мерседесы.
				
							Дочь (и я иногда) сейчас ездит на Пежо-308. Комфорт конечно, но туда, куда я на Волге (с прицепом) забираюсь, Жигули разваливаются на полпути, не говоря уже про Логаны и т. п. Мерседесы.
сузуки грунд витара до 2005г он рамный полный привод и полный электро пакет
				
							мицубиси Паджеро - это все про него
				
							под ваши параметры а также для российских дорог! отечественные авто точно не подойдут! из б/у лучше наверное всетаки японца или немца по деньгам!
				
							Шевроле Лачетти хороший вариант
				
							Похожие вопросы
- Почему автожурналисты уже несколько лет критикуют машины Subaru и на наших дорогах их стало меньше, чем прежде?
- Какую машину лучше купить в наше время.
- Какаю машину лучше купить, посоветуйте
- Хочу сменить автомобиль. Есть несколько вариантов, которые мне нравятся. Интересно мнение опытных автовладельцев.
- Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста не опытному автовладельцу. Собрался брать ВАЗ 2112
- шевроле Авео.Опытные автовладельцы
- Вы бы хотели себе красивую машину? Или купили бы нечно из этого, если бы знали, что они самые надежные? Мне вот стыдно..
- Посоветуйте, какую машину лучше купить за такой бюджет
- Какую из этих двух машин можно купить? (фото)
- Посоветуйте какую машину мне купить за 40 тыс.руб. (Прав нет)
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						