Смотря для чего и смотря какой у Вас опыт вождения
Для большого города и если Вы новичек, то лучше взять автомат с гидроусилителем руля и независимой подвеской. Если, конечно, финансы позволяют.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить в наше время.
в наше время сформированы классы автомобилей, кроме того автомобили имею в пределах одного класса разные типы кузовов и разные (на выбор) силовые агрегаты. иными словами - учитываются практически все группы потребителей. надо всего лишь определиться - что тебе нужно и для каких целей, какой суммой располагаешь и какую сумму сможешь позволить себе на обслуживание авто.
а если речь о понтах (машина, как показатель социального статуса, правда мнимый) - то канешна типа джип и чем больше тем лучше))))))
новую классику. Цена 90 тыщ. На пару лет хватит. Мало ест, мало места на парковке занимает, мало едет правда.... Но ничего! Можно кинуть на обочине и не беспокоица-не угонят, в худщем случае обоссут.
Запорожец.
джип !!особенно для россии
лимузин, и подрабатывать сможете....
Велосипед с моторчиком!
сам стоял перед таким выбором выбор пал вна сторону отеч автопрома 2114 =)
Только немецкую!!!!
швейную))
Купи тайоту, марк 2 например. Двухлитровую, сравнительно недорогая и бизнесс-класс. Сядешь один раз, прокатишся и на российских монстров с улыбкой смотреть начнешь. Расход по городу 10-12 литров, но поверь это того стоит, сидишь как в своем личном, для тебя комфортном мирке.
Удачи, на дорогах и следи за своим авторебенком.
русскую (15)
велосипед
Джип - вчерашний день. Элегантную и недорогую, ту же Октавию!
стиральную
у кого куча денег, то тойоту. Если не по карману, то ниссан или опель, лучше накопить деньги долго, чем нашу машину сразу купить. А короче бережно относитесь к своей машине. Машина это вторая жена) ) и ломаться не будет от любви вашей))))))))))))))
Игрушичную, Шучу конечно экономичную и экологичную скоро цены на топливо взлетат до небес, Фольцваген гольф новый супер, опель корса, мазда 3. Тебе нужен хороший хечбек это сочетания экономии при малой потере скорости и красоты, оптимально.