Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите пожалуста....Стоит ли покупать машину в кредит в наше время, в кризис???

Если доход стабилен, то даже выгодней брать авто сейчас . У автозаводов, дистребьютеров, дилеров сложности, продажи упали, прибыли нет . Хоть появилась возможность брать авто на реализацию без оплаты, всёравно в течении месяца надо оплатить машину на завод, независимо от того, продали её или нет . Появились специальные программы . Форд-кредит, Солерс-кредит и. т. д. , дилеры снижают цены, не настаивают на допах, дают рассрочку первого взноса по кредитным программам . У каждой торговой марки есть антикризисная программа . После жирных времён, когда покупатель бегал за зажравшимся менеджером, настала пора заботы о каждом покупателе .
Дмитрий Таранцов
Лучший ответ
Если вы 100% уверены в своих доходах.
Машину в кредит вообще невыгодно покупать, тем более теперь. Пока выплатишь, её можно разбить, могут угнать, она стареет, а надо выплачивать!
Димитрий Ким
Простите, а вы в каком классе, что такой вопрос задаете?
Николай Екимов
Да в любое время не стоит. Неужели так хочется купить геморрой, что даже в долги люди лезут?
Лисенок Волк
Сейчас всё непредсказуемо - как ПОНОС!
Герман Мазур
Лучше сразу повесится....
Вова Беженар
В банках щас проценты сумашедшие!! ! Ежели не жаль стока переплачивать чужим дядям, тогда бери, а вот я пас...
Кризис приходит и уходит, а машина остаётся.
(Ежели не упрут)
Сергей Назарь
нет, никада не знаешь че тя ждет завтра!
Денис Рик
это и в спокойное-то время напрягает, а сейчас-тем паче...
Виктор Шишкин
Если есть уверенность в завтрашнем дне и стабильности бубущего дохода, то стоит.
Не однозначный вопрос. Каким образом и сколько вы зарабатываете? Поясню напримере с которым столкнулся в жизне. Человек решил приобрести Хаммер деньги есть, но решил взять его в кредит на вопрос почему сказал что у него есть доли в некоем бизнесе и если он эти деньги вложет, то % прибыли и инфляция будут перекрывать сумму кредита и получится к концу времени оплаты машина обойдется ему бесплатно и вроде даже что-то заработает.
Да и для обычного человека тоже не все так однозначно (инфляция за счет которой можно не много выиграть, возможность пользоваться вещью, накопить бывает трудновато) . Хотя по себе знаю оплата кредита дело муторное.
нет зрплату задерживают а платить нада в месяц ну а потом не расплатится будет и даже кредит непоможет!!!!
в наше время кредиты брать вообще не стоит, банки щас дуреют
нет, всегда надо рассчитывать на свои, тем более сейчас, попробуй накопить
Tima Saduev