Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать машину в автоломбарде?

Смотрел на auto.ru объявления и увидел несколько по ценам просто смешным, зашёл на сайт автоломбарда, а там ещё смешнее цены http://za-avto.ru/
Кто знает там есть какой то подвох или вправду продают по очень низким ценам? И стоит ли в таких местах брать машину? И как они могут продать машину если они не являются собственниками, а машина находится просто у них в залоге?
Miha Kirbiik
нет никаких автоломбардов, это виртуальные магазины чудес, либо дадут адрес салона с совсем другими авто и ценами, либо-попросят прислать смс, рублей за 300
Сергей Алешин
Лучший ответ
в жизни много можно найти дешёвого и быстрого---к автоломбарду это имеет огромное отношение--там автошки стоят по несчастью и лучше вам забыть про эти конторы--время наше становится всё хмурнее и каждый норовит нагреть своего же соседа и друга--вам искренне не советую даже и смотреть в их сторону-удачи вам
Са
Санёк-
Автоломбард это лохотрон, там ни когда не было реальных машин. Будешь общаться с помощью СМС по 300руб
Marat Kasenbaev
цены не реальные
нет
Николай -
Очень подозрительно.
думаешь самый умный? , перекупы не спят - они и с рынков то приличную дешевку разбирают...
Ф. Асадов
лично моё мнение -это лохотрон. но всё же самому интересно.
канешно не стоит. Ето же ЛОХОТРОН
нет.
Timur Saidov
Вообще да, сам взял тачелу в автоломбарде, не пожалел :) в предложенном тобой варианте какой-то подвох чувствуется реально, да и контора не проверенная временем. Для таких дел от себя могу порекомендовать Автоломбард 38, там хорошие машины, выберешь себе по вкусу. Без всякого кидалова.
Советую посмотреть на авто здесь, это старый автоломбард и он работает без подвохов.
Привет! Я случайно узнал у знакомого, что можно купить авто чуть дешевле, чем по рынку. Поискал в инете и нашел автоломбард русфинансавто в юзаю. Они постоянно выставляют в продажу свои налоговые авто. Я купил там форд фьюжен всего на 190 тысяч рублей. Я считаю это совсем недорого и мне повезло !
Kuanysh Kozhabaev
ну не знаю, я тут лично брала займ, ничего такого не случилось. Причём брала что-то около 400к, и в долги не влезла, так как там процент не большой. Главное знать закон и уметь вовремя им воспользоваться и все договора читать внимательно. Так что Автоломбард рекомендую.