Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоить ли покупать машину поврежденый водой?

Тайота 2006 года ,американец, за 29000 y.e .
По ВИН коду проверила ,не битая,но была повреждена водой. Год назад пригнали из дубая! Стоить ли покупать и какие могут быть проблемы? Или ничего страшного?
Нет не стоит.... проблем множество... например с проводкой или коррозия от соли (если машина плавала в море).... запах в салоне тоже может мешать поездкам.
Веремьёв Вадим
Лучший ответ
Нет, конечно! ! Это уже не машина!!!! Это груда металлолома! ! Электронике и электрике КАПЕЦ, всем внутренним полостям кузова- КАПЕЦ!!
За такую цену - ни в жисть. Даж если это Кукурузер на полном фарше - полцены край.
Артём Милер
нет
Я купил десять лет назад Х5 упавшего с порома, сам разбирал, сушил делал, он мне обошёлся не дорого прокатался 5 лет и продал, другу, он катается по сей день. Всё в цене .если она устроит вас с затратами то брать можно Я купил Х 5 за 2 000 евро. 29 т уе, это дороже целой машинки
Смотря насколько глубоко ушла - до движка или с головой и в какой воде купалась - соленой или пресной

29 000 уе - что это за таета такая? Новых тает за такую цену полно
Нет, сгниет даже тойота от этой соленой воды.
кот в мешке я бы не стал, да и Тайота американка в ремонте будет дороже
Valerij Flaum
так они их так и продают. даже с японии гонят те что тонули. потом они гниют быстро и цены на них скидывают. сами уже не хотят с такими мучаться вот и гонят для нас.... конечно же не брать!!!!
если она в воде год лежала то могут быть проблемы, если нет то все равно надо будет все обшивки сниматьвлагу удалять, еще надо поддон картера масла снять, посмотреть что б там воды не было, а если водичка соленая была, то лучше не стоит ее брать
ни в коем случае не берите. 90% что от машины там только название осталось, в неё вложите потом ещё 3 раза по столько же, и всё равно ездить нормально не будет
Виталий Ян
можно её Взорвать нахфиг к чертям собачачим!!!!