Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую из этих двух машин можно купить? (фото)

Нисан Альмера год 2006 цена 260 000 Лада Приора год 2007 цена 310 000
Влад Гук
а машин там не было?
Виктор Ткаченко
Лучший ответ
Альмера дорогой в обслуге, шумоизоляция никакая.
Arsen Nurgaliev
Во выбор.. "Телевизор на колесах" и "пацаномобиль" в варианте "колхоз-тюнинг"!)))))))))))))))))))))У тебя на auto.ru доступ закрыт?)))))))))))))))))
Агдыш машын, тут тока турэцкой сборки, но у неё и АБС и курс уст в базе, сама база длиннее, пару подушек и не ёрзает особо, но приятель ругался, хотя у него это первая туркомарка
Ando Sargsyan
Я за Приору, но уж очень она стрёмная. Фиг знает, какой "гонщик" на ней лихачил. Из этих двух Альмерку бы взял, но и она не фонтан изначально.
поикаю и скажу!
Берем обе)) ) Тестируем)) ) И из двух зол выбираем лучшее))))
Купить можно хоть что... но если вы здравомыслящий человек, то вы не будете переплачивать за русское говно, которое рассыпитца на второй день из-за того что она немного новее! НИССАН однозначно!
__
___ ___
___ ___ Темболее новая приора дешевле чем за неё заломили,а то попугайство что на ней стоит говно или радость армян)
ниссан, пока наши не научились машины делать нормальные
Конечно НИССАН...
ни одну
лучше ниссан, у Приоры недароботка-при смене стоек надо менять по очредеи-инчае кузов расползается в разные стороны (неправильно раситана конструкция) . Поверьте, уже столкнулись-еле ее потом продали!
Иван Федосеев
Альмеру бери отвечаю
Нисан Альмера- по красивее =))
German Osipov
как гриться купил ниссае е. бися сам!
я б не то и не то не купил бы! лучше такси!
Альмера
Богдан Ладыка
Ниссанчик))
Alexander Gsh * * * * *
алмера однозначно!
Юрий Ткаченко
Конечно Альмера
я ваще в шоке от таких вопросов
Нисан Альмера лучше! все же иномарка! не зависимо от комплектации и года она проживет дольше и головной боли с ней будет меньше а потом и продашь по нормальной цене в хорошем состоянии!
из двух зол-меньшее!!!! Ниссан!
можешь обе купить, разрешаю
я бы взял Ниссан