Альмера дорогой в обслуге, шумоизоляция никакая.
Во выбор.. "Телевизор на колесах" и "пацаномобиль" в варианте "колхоз-тюнинг"!)))))))))))))))))))))У тебя на auto.ru доступ закрыт?)))))))))))))))))
Агдыш машын, тут тока турэцкой сборки, но у неё и АБС и курс уст в базе, сама база длиннее, пару подушек и не ёрзает особо, но приятель ругался, хотя у него это первая туркомарка
Я за Приору, но уж очень она стрёмная. Фиг знает, какой "гонщик" на ней лихачил. Из этих двух Альмерку бы взял, но и она не фонтан изначально.
Берем обе)) ) Тестируем)) ) И из двух зол выбираем лучшее))))
Купить можно хоть что... но если вы здравомыслящий человек, то вы не будете переплачивать за русское говно, которое рассыпитца на второй день из-за того что она немного новее! НИССАН однозначно!
ниссан, пока наши не научились машины делать нормальные
лучше ниссан, у Приоры недароботка-при смене стоек надо менять по очредеи-инчае кузов расползается в разные стороны (неправильно раситана конструкция) . Поверьте, уже столкнулись-еле ее потом продали!
Нисан Альмера- по красивее =))
как гриться купил ниссае е. бися сам!
я б не то и не то не купил бы! лучше такси!
я ваще в шоке от таких вопросов
Нисан Альмера лучше! все же иномарка! не зависимо от комплектации и года она проживет дольше и головной боли с ней будет меньше а потом и продашь по нормальной цене в хорошем состоянии!
из двух зол-меньшее!!!! Ниссан!
можешь обе купить, разрешаю