Выбор автомобиля или мотоцикла
какую русскую машину купить , фото привецтвуются

Чел мел пробел!! ! Решай САМ
Русскую? Никакую. Разве что условно русскую. Калужского Пассата, например, вполне можно купить. Или Всеволожского Фокуса.
УАЗ Патриот
согласен с 3 ответами перед моими которые. С чуваками с семёрками на авторках) ) и с Надеждой!)
ВАЗ-2114 или ВАЗ-2115. Вполне нормальные машины: минимум затрат. Даже на ТО можно съэкономить, если разбираешься в машинах. Запчасти недорогие и взаимозаменяемы (можно ставить и от ВАЗ-2108 и от ВАЗ-2109, кроме того продаются в любых автозапчастях. На дальние рассотяния ездить тоже смело можно: в любой, даже глухой деревне, найдется Самоделкин, который в случае чего, сможет починить вашу машину, да и на дороге всегда найдется кто-то у кого есть, например, запасная шаровая! А вот для иномарки вряд ли, да и хрен знает, как определить что там сломалось. С "Калинами" наши немного перемудрили, невсега разберешься чего в ней нетак, тем более если на автомате (автомат у нее импортный) . Класс "Приор" - это просто видоизмененный дизайн ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112. Если нравиться вполне можно брать.
ладу калину.
Москвич 400 Цена: 1 000 000 р
Кузов/Модификация: 400
Год выпуска: 1959
Цена в рублях: 1 000 000 р.
Пробег: 1 км.
Объем двигателя: 1 100 см3
Мощность двигателя: 23 л. с.
Состояние: Идеальное

Кузов/Модификация: 400
Год выпуска: 1959
Цена в рублях: 1 000 000 р.
Пробег: 1 км.
Объем двигателя: 1 100 см3
Мощность двигателя: 23 л. с.
Состояние: Идеальное

самару, 2109. волгу 31105
Любую, какой достоин. Они все хорошие. Это же человек делает!
я смотрю здесь собрались люди каторые вообще не имеют своих машин и не чего толком не понимают в их эксплуатации, ребят давайте не будем довать тогда советы) а то кажеться что у нас в России живут исключительно милионеры каторые ездят Поршах Коенах) )
Из русских я бы взял думаю ладу Приору) Самару) если иметь в виду ваз)
Если русскую, то приору.
хамер