Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить?

1) НОВУЮ Geely Emgrand 7 купить полную комплектацию 1.8 движок тайтовский, 130 л. с и не парится 600 т. р
из важных отмечу, 4 стеклоподъемника автоматические, климат контроль, камера заднего вида, парктроники, автоматический люк, коробка вариатор, большой удобный салон D класса, платить МИЗЕРНЫЙ НАЛОГ, и электрические кресла с кнопкой вообщем не паришься, остальное на яндексе можете глянуть

2) Взять Б/у ауди "2006 года" А6 2.4, автомат, 200 л. с сборка германия, один хозяин, средняя комплектация, платить Ахуенный налог, тратить большие суммы на ремонт и тратить хуево туча бабла на бензин машине 9-10 лет, суть вы поняли японец, немец суть остается трата хуево туча бабла на ремонт

что выбрать?
Лично я бы взял Эмгранд.
Ясен пень, что Ауди будет покомфортнее и потише, но моих скромных доходов не хватит, чтобы бесконечно чинить это ведро, ибо ломается Ауди постоянно и очень дорого. Электроника у них - гавно, навесное - гавно, ходовка по передку для ИХ дорог, по нашим - гавно. Вечно какой-нить тросик лопнет. Вот буквально на днях у друга на ауди А8 лопнул тросик замка капота. Новый тросик с замком в сборе у официалов 1000$ с работой. Зае*ись! Не, ну, если потянешь каждый месяц башлять. .

У нас таксисты Эмгранды берут и катаются без проблем - никаких нареканий! Нет по ним никаких нареканий, люди по три года таксуют без глюков и сервиса. Неделю назад на мойке общался с таким таксистом: спросил, что он менял за три года.. . только одну заднюю стойку - люк поймал. Всё!
Владимир Чернышов
Лучший ответ
Еркин Муталиев ВОт знаешь долго думал что б тебе написать, почему все так подробно нормально не объясняют? а тупо обсирают китай если ты бомж один фиг бери немца хоть и денег нет, вот ты нормально написал впринцыпе и понятно "искусственный интеллект"))
Ауди А6 не требует ремонта- оно не ломается вообще
Вам совет нужен, или вы агитировать за китайца пришли? В описанию к вопросу вами же все разложено ну прям лучше некуда. Если есть что тратить - Ауди. Хотите экономить - Китай. В минус к китаю напишу только что продать потом на вторичке его будет крайне сложно, даже в идеальном состоянии.
Еркин Муталиев другие варианты есть но не напишешь же десятки с комплектациями) потолок 600 предлогай, я нищеброд да больше денег нет, на ремонт тратить не хочу зп маленькая
Хороший вопрос - с двумя негодными вариантами.
Знаешь что по китайцу скажу? Самое страшное. Китайцы относятся к разработке автомобиля - как к "гаджету", а автомобиль - это "средство повышенной опасности".

Экономия на металле в силовой структуре кузова - это не просто непрочность, это непрерывные вибрации и колебания металла, а значит - его усталость. Вполне в новый автомобиль садится пять человек и на ровной трассе не мелкой кочечке - он тупо рвется и улетает в кювет. И потом говорят "не справился с управлением".

Бушный немец - тут все правильно сказано. Старая опытная немецкая проститутка всегда кричит "дас ист фантастиш! ", но она привыкла к огромным расходам на нее. Иначе будет тож самое - колеса начнут отваливаться на ходу.

А теперь правильный ответ.

Сверхнадежный с суперподвеской и суперуправляемостью, а главное новый и дешевый в обслуживании. От разработчика со 120-летним опытом. Рено логан, сандеро, дастер.
Еркин Муталиев другие варианты есть но не напишешь же десятки с комплектациями) потолок 600 предлогай, я нищеброд да больше денег нет, на ремонт тратить не хочу зп маленькая, рассматривал дастер)
Еркин Муталиев просто дизайн не нравится как внешне и внутри, а так думаю тоже. . на счет емгранд получил 4 звезды краш тест
китаец или ауди? по моему очевидно ауди.
Sergey Тим
бери джили. хорошая машина.
Еркин Муталиев Серьезно сейчас пишешь? или издеваешься как все?)
Если с деньгами на содержание 10-ти летней двухсотсильной Аудюхи туго, тогда конечно же бери китайца. К чему эти понты, когда тачка стоит в гараже и ждёт зарплаты, чтобы уехать в ремонт.
Pit Lopatin
Еркин Муталиев наконец то нормальный ответ с адекватными мыслями, одно дело ауди если на него не нужно тратить на ремонт денег. . на бензин и налог можно найти, а если ломается и запчасть покупать денег не хватит
а шкоду октавию - за 600 год будет свежее или кию серату вместо китайца будет вообще 2011 г не рассматривал? только не китаец, хрен продашь потом.... тогда ауди.
Еркин Муталиев тут все не напишешь, варианты всмысле) 600 это потолок можешь предлогать
Еркин Муталиев я нищеброд да потолок 600, на ремонт не хочу тратить много денег, зп маленькая
смотри еще варианты...
Audi естественно
Амир Бегалиев
из этих двух конечно AUDI
Заблуждение в том, что новый автомобиль не будет требовать бабла.. . Тем более китаец! Страховка от угона, ацкая переплата на ТО, разводы на сервисе у официалов, а самое главное при продаже: купив такого китайца за 600 через пару лет захотев его скинуть поймёте, что больше чем 300 вам за него не дадут.. . Сколько денег потратили? !
Купив нормального японца за 550, можно все косячки за 50 подделать и кататься себе в удовольствие на престижном, надёжном авто, которое когда надоест продастся быстро, за приличные деньги.
Еркин Муталиев что за японцы предлогай) думал на счет аккорда 2007 года естественно убитый будет столько лет уж))
А что? других вариантов у Вас нет? За 600 тыр то можно купить и посвежее, по экономней (если говорить о б/у).. а насчёт новой... дак тоже выбор есть.. .
Просто я не противник китая, НО, постоянно слышу, что"Ваа, нехера себе, в Китайской всё есть! дохера электрики! всякие прибамбасы! что нет даже в Мерседесе за лям! "(образно конечно)... только вот... конечно хорошо, что это всё есть... но не факт, что через месяц эти все "навароты" будут работать.
да они все одинаково сделаны. бери что поновее)
Ну, однозначно Ауди. Я выбирала из двух моделей - А4 и А6. Взяла подержанную трехгодичную четверку. Но выбирала по характеристикам на этом сайте http://www.tts.ru/brands/audi/
Rasul Rashidov
Еркин Муталиев оО Тань сайт супер) спасибо нашел пассат за приемлемую сумму)
Рассмотрите лучше VW polo и новая и качественная