Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить начинающему водителю?

Здравствуйте. Сдал на права, и хочу купить свою первую машину. Хочется потратить ~ 100т.р., дабы особо не вкладываться в период эксплуатации. Т.е. запчасти не особо дорогие и т.п. Какую машину можете посоветовать? Мне, как человеку габаритному, не все машины подходят по размеру. Например в 99 сиденье слишком близко, и нога затекает. VW passat b3 по размеру только только.
Асхат
Шкоду Фелицию от 98 г. р. Можно найти и дешевле.
1. Достаточно просторный салон (мужа 194 см не надо было складывать пополам)
2. Отличный обзор из салона для начинающего
3. Дешёвые запчасти и везде их навалом.
4. Хорошо держит дорогу и оооочень редко ломается и не затратно

один мину - пятая дверь подвержена коррозии
Муроджон Каршиевич
Лучший ответ
Купи зубило переднеприводное.
Скучно Мне
пассати бери вообще не кого не слушай бери что нравится мнений разных много, я брал например новую волгу
Денис Бабашкин
Ну если Фольцик подходит, то и бери его. В целом очень не плохая машина - запчасти копеечные, по комфорту и надежности в разы лучше любого ВАЗа. Смотри только чтоб не гнилой был, ну и проведи диагностику естественно перед покупкой - там ходовая, двигатель, коробка, и т. п. С механическим инжектором только не бери, это очень распространенная их болезнь, он обычно на 2-литровые моторы ставится.
А так, вряд ли еще можно что-то нормальное найти за эти деньги и еще чтоб оно было недорогим в эксплуатации. ВАЗы вам не подходят по размерам, Волги советовать не буду - разоритесь на топливе =)) Можно еще Опель Вектру посмотреть если по размеру подойдёт, или что-нибудь из японских, там выбор очень большой =)
за 100 только наши машины можно купить, подержаные
За сто тысяч "особо не вкладываться" не получится, да и не найдете вы желаемый авто за такие деньги.
Азиз Жумаев
вкладываться придется в любое авто за 100 штук, вопрос лишь в том, сколько вкладываться. для того, что бы научится нормально ездить на годок хватит и ВАЗа, да и затраты на него будут не столь большими
Kairat Tazhibekov
купи на пару тис билетов лотерейных может выиграеш купиш подороже))
Sergey Krikunov
старенькую ниву
Шахида, сапога или какое-нибудь подобное ведро, но вкладываться всё-равно придётся, в любом случае, потому как за сто тыс. качество соответствующее....
добло фиат 08г за12.5 баксов
Skoda Superb подержаную !
самый оптимальный, качественный, недорогой и вместительный автомобиль!
волга! большая, крепкая +задний привод, после первой зимы и "волги" ты профи!