Сосем начинающему? И еще, вы планируете быть настоящем водителем?
Купите отечественный. Конечно, можно не классику, но неприменно наш и с механикой.
Начинать ездить надо на авто недорогом.
Во первых, разбить не так жалко, как дорогую иномарку.
Во вторых, все равно будете перегазовывать, если ездиете на каблуках, первое время будете жечь сцепление. Неприсенно будете путать передачи. Не всегда вовремя притормаживать перед лежачими полицейскими и ямами.
Ну и я вам, как женщина- водитель, могу сказать, что на меня с большим восхищением смотрят, когда я езжу на семерочке, нежели на иномарке.
Научитесь ездить на нашем авто, тогда на всех остальных вам будет егче легкого.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить начинающему водителю ( не дороже 250000) ?
шевроле анус, больше ничего не купить
рено-логан возьми
жигуленок. но не как не иномарку, а по деньгам я смотрю ты только её и хочешь. не забывай женщина за рулем, что обезьяна с гранатой. и правильно говорят особенно для начинающих
А что за подход такой у новичка... чтобы разбить не жалко было... .
А почему бы не купить хорошее и не разбивать?
запорожец, разбить не жалко.
ни в коем случае не покупайте по принципу "Что-бы угробить было не жалко", берите небольшой авто, удобный и маневренный (девушке для города до 250 к. руб - матиз неплохой вариант)
Первая машина-ВАЗ? А чинить ты ее умеешь? А не надоест с ней возиться? А в сервис ее таскать и деньги тратить? То то же. Лучше тогда Матиз-он хоть с автоматом
Ваз десятка, двенашка, а лучше классику отечественного производства, чтобы :
1) угробить было не жалко;
2) сразу же пожалели, что решили машину водить;
3) на вазовской механике в пробках - самый смак.
1) угробить было не жалко;
Я бы посоветовал иномарку, но малолитражку и на автомате. Для города вполне удобна и габариты не большие. Что важно для начинающего водителя!
можно десятку взять, как раз для учебы )))
все зависит от того как ты оцениваешь свои силы в вождении авто