Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить в пределах 150-200 тысяч? Любую, простейшую, ВАЖНО ТОЛЬКО чтобы была надежная.
Нужно бригаде рабочих машину купить, много они с собой возить не будут, стандартного багажника хватит. Нам предложили рено купить старую, я вот думаю, может, русскую машину какую взять... В общем нужны ваши советы. Единственное требование - чтобы не ломалась.
семерку новую.
а тот тип, что писал про нехию, 10 лет назад их лучше делали, чем сейчас, металл уйня.
Новая семерка ломаться не будет, отвечаю. У меня была. Она дико убогая, комфорта 0, но для работы самое то.
ДАже если возникнет чего (любая техника имеет свойство иногда ломаться) исправится лего и в тот же день.
И того с приморья тоже не слушай, у них может и есть выбор хороших авто. Но эти машины не для работы! Да они лучше русских бесспорно, но купишь какую нить тойоту навороченную праворульную, сломается че нить и будешь сидеть неделю ждать пока зап часть привезут
Ладу 2107 новую. Нормальная машина. Я взял и не жалею. Помимо всего прочего существует такая вещь, как гарантия.
Аскар 123
а смысл нам от гарантии, если в это время бригада работать не сможет?
Надёжность - это к немцам, хоть и не новым.
Я бы посоветовал Фольксваген Гольф 3
Очень надёжный, неприхотливый и вместительный автомобиль. Расходники недорогие. А купить за эти деньги новый или б/у ТАЗ - это как минимум глупо. Вот если бы ты смотрел авто за 80 тысяч - тогда бы можно было бы взять ТАЗ.
Я бы посоветовал Фольксваген Гольф 3

дэу нексия бу. русскую не когда не бери если не хочеш с ней всю жизнь возится
В вашем варианте, где брига рабочих и соответственно следить за авто не кто не будет, багажник им спонадобится в процессе работы обязательно - это же рабочие)) ) Соответсвенно за 200 т. р. вам подойдет только жигули 4 модели. Ломаться они будут обязательно, но стоимость этого конструктора не сильно ударит по вашему карману или карману рабочих. Автомобиль нужно оформить на себя или организацию, бригаду рабочих ограничить в км. за день и ремонт за их счёт.
японскую праворульную
Б/у Рено Логан 2006 года по той же цене.
никогда не покупай русскую машину, тебе пишут европейцы которые кроме лады и ваза ничего и не видели наверно, а если и видели то только на картинках, а я живу в приморье, поверь, купи лучше японскую машину, они все очень надежные, говорю тебе как автомеханик, а тут выбирай по цене, Совет дал, а что покупать, русскую "МАШИНУ" или нормальную и надежную японку
деу нексию купи, надёжная машина, у моего соседа уже 10 лет, ездит без проблем, да и если будет поломка то запчасти очень дешёвые...
Новую можно взять 2107... ломаться будет, но новая пореже, да и гарантия какая никакая но есть. При чем если есть возможность то лучше взять тольятинской сборки. Ижевские рассыпаются на глазах.. .А 2104 щас полностью в ижевске собирается и качество хуже чем у тольятинских. Нексия дороже, хоть какой -то комфорт, но по качеству ненамного лучше отечественных. Да и на первых парах проблемы мелкиевозникнут. Да и для работы конечно семерка - оптимальный вариант