Выбор автомобиля или мотоцикла
Только сдал на права. Какую машину купить, имея на руках 200 тыс.???
Здесь два варианта, или новую отечественную типа двенашки или поискать какую-нибудь японскую бу с не очень большим пробегом
Подержанную.
Права какой категории?
такую, какую не жалко разбить (не дай бог! ) для навыка в езде
nissan sunny
можно и марка взять от 60 до 200...возьми классику 8,5,7...вообще вылези на авито
да любую на что хватит, главное не русскую (если секеса с ней не хочешь)))
Б/у ВАЗ. Думаю 14-я будет идеальным вариантом. Её и стукнуть не страшно и опыта достаточного набраться можно. Или можно праворульного японца
Ауди 80\100 хорошая соотношение цена качество (много забччестей недорогих) . для начала хороший вареант.
купи лучше новое авто, всё-таки приятно осознавать, что ты будешь первым владельцем. пусть даже и матиз, ничего страшного, я считаю. или подкопи до нексии, на крайний случай можно и ладу гранту взять)))
Для начала возьми десятку или двенашку. Можно конечно за эти деньги взять старенькую иномарку в довольно нормальном состоянии. Но начинать лучше на русской. Если кузов помнёшь, денег на восстановление потратишь раза в 3-4 меньше. Тоже самое и с запчастями движка. Удачи!
Лучшая машина - новая, либо свежая (1-3 года) . Старые иномарки конечно привлекательнее, но, это конкретный пылесос для денег.
Если есть желание ездить на машине, а не осваивать ремесло автослесаря - то лучше что нибудь посвежее. Авто будет не такое пафосное, но и не будет приколов, когда подъехал к девушке, поболтал, машина не заводится. Повез покататься - на полпути сломался. И так далее.