Выбор автомобиля или мотоцикла
Сдала на права. Какую машину купить на первое время? До 500.000. Б/у
Только без шуток, и ответы по типу "жигули" и т. д. не принимаются, оставьте это для кого-нибудь другого
Бери самые лучшие на рынке б\у авто - это японские Прули . Если еще конкретнее это Тойоты. Если еще конкретнее то это такие легенды как Корона, Карина, Королла, Калдина, Камри, Виста, Аллион (это преемник Карины) и Корона Премио и ее преемник Тойота Премио. Вот тебе конкретный пример Тойота Премио - .

для начинающих... подходящий вариант Солярис.. Киа..
vw- polo
Гранту с АКПП.
тойота или ниссан, лучше б/у, но что бы без проблем
Сергей Новозванский
А где вы не бу купите тойоту до 500к?
сандеру 2017 года
Если только на первое время, то любую.
Вот зря так про жигули. Ту же Гранту или Приору на год, поездить, научиться и понять что именно тебе нужно. А через год уже продать и купить то, что по душе. Вот увидишь, сейчас ты не знаешь что хочешь, а в скором времени уже сама будешь выбирать то, что тебе нравится. З. Ы. если принципиально не хочешь наши, то Рио/Солярис хетчбеки. И помни, на рынке б/у 90 процентов хлама за неадекватные деньги. Выбирать авто только со специалистом.
Сергей Жаксымбаев
Ты не понимаешь, а как же понты " крутая " мадам и на Жигулях))))
Уазик с чугунными бамперами, не шучу, если человек покупает машину " на первое время" то мне очень жаль эту машину, водить надо нормально с первого дня.
гетц
Иван Шкуркин
чтобы точно насмерть
Лохан
Солярис, Киа, Поло. Если брать что-то более интересное, нужно быть готовым столкнуться с проблемами старости авто. А за 500 можно взять не плохой вариант вышеописанного бюджета и кататься без проблем. Все из этих авто только с 1.6.
Официальный сайт компании Ильдара по подбору автомобилей https://xn----7sbecl2dbcfoo.xn--p1ai/
OPEL ASTRA
Андрей Решетняк
VOLKSWAGEN Polo
Почему бы не рассмотреть более дешёвый вариант? Например 2110 или 2170. А ещё ладу Весту можно найти почти новую за такую цену. Ну а так заходишь на сайт авито. ру указываешь место проживания в данный момент и цену до 500000₽. Выбери самый понравившийся и у которого днища будет целой, и сам автомобиль без ДТП, или же без серьезных ДТП