Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину купить если на руках 200 тыс.?
нексию
подержаные Жигули
Мицубиси каризма 2001год неубиваемая, посмотри на АВТО. ру
2 колеса б/у от Лендкрузера
марк 2,чайзер, креста, корона, королла, карина, терцел, лаурель, блюберд, калдина, галант, каризма, джемени.
Если прямо горит, то скорее всего это что то вроде ВАЗа получится, если поискать то можно за эти же деньги и иномарку подуставшую конечно же прикупить. Тока не бери дизель!! ! А если в перспективу подумать, то лучше вснести эту сумму как начальный взнос в автосалоне.
ладу какую нибудь можно взять ПОДДЕРЖАННОЮ
Или Российский автопром или первый взнос на кредит.
А ДО БУМЕРА (до нормального состояния) ТАМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. Тот до которого не далеко устанешь обслуживать, так за 450тыс. руб, нормальную BMW не купишь. Так что думай.
Ну только на гавноВАЗ хватит хотя бы ещё 150 и там до БУМЕРА НЕ ДАЛЕКО
зайдите на дром. ру и выбирайте
Главное не слушай "бывалых" которые будут впаривать 10 летнюю иномарку и пи.. ть что они не ломаются. Любая машина старше 4-х лет - хлам, требующий не малых вложений.
баксов?
Автоваз я бы взял, для начала.
или еще 150 на hyundai getz, Reno Logan, Chevrole Lanos.
Вообщем нужны деньги, если не нужен отечественный автопром
Друг отличную Вектру за 195т. р. взял 2001года, доволен как слон. Уже год ездит, а поменял только масло и фильтры все.
японскую!