Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину купить если на руках 200 тыс.?

Артём Сак
Артём Сак
458
нексию
подержаные Жигули
Мицубиси каризма 2001год неубиваемая, посмотри на АВТО. ру
2 колеса б/у от Лендкрузера
марк 2,чайзер, креста, корона, королла, карина, терцел, лаурель, блюберд, калдина, галант, каризма, джемени.
Если прямо горит, то скорее всего это что то вроде ВАЗа получится, если поискать то можно за эти же деньги и иномарку подуставшую конечно же прикупить. Тока не бери дизель!! ! А если в перспективу подумать, то лучше вснести эту сумму как начальный взнос в автосалоне.
FV
Fedor Volkov
2 701
ладу какую нибудь можно взять ПОДДЕРЖАННОЮ
Александр Мак
Александр Мак
2 659
Или Российский автопром или первый взнос на кредит.
А ДО БУМЕРА (до нормального состояния) ТАМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. Тот до которого не далеко устанешь обслуживать, так за 450тыс. руб, нормальную BMW не купишь. Так что думай.
?K
?slam Kadyrov
1 678
Ну только на гавноВАЗ хватит хотя бы ещё 150 и там до БУМЕРА НЕ ДАЛЕКО
Олег Доценко
Олег Доценко
1 624
зайдите на дром. ру и выбирайте
Holy War
Holy War
1 482
Главное не слушай "бывалых" которые будут впаривать 10 летнюю иномарку и пи.. ть что они не ломаются. Любая машина старше 4-х лет - хлам, требующий не малых вложений.
NS
Nursultan Smadilov
1 062
баксов?
Автоваз я бы взял, для начала.
2110 2112 2113 2114 2115
или еще 150 на hyundai getz, Reno Logan, Chevrole Lanos.
Вообщем нужны деньги, если не нужен отечественный автопром
Друг отличную Вектру за 195т. р. взял 2001года, доволен как слон. Уже год ездит, а поменял только масло и фильтры все.
японскую!
Hazard
Hazard
509