Выбор автомобиля или мотоцикла
какую первую машину взять студенту-строителю до 200 тыс. руб
выносливую и по запчастям не дорого думаю ваз 2110 если вовремя всё делать будет ездить
Если строительством занимаешься явно универсал надо брать. ВАЗ 2111 твой выбор!
Бери экскаватор - ТЫ ЖЕ СТРОИТЕЛЬ!!!!: -)))))
Ауди бочку.
Не торопись покупать какашку! На ремонт потом уйдёт туча денег, лучше подкопить!!!
Что-нибудь из классики с инжектором. Новое.
можно и двенаху
Десятка не плохая машина. Только перед окупко в сервис заехай, минимум сделай компьютерную диагостику и ходовку пусть покачают. Сумму что потратишь в ервисе сможешь скинуть с продавцов, а то и много больше.
Ещё к б/у рено логанам присмотрись. Только не из таксопарка.
логан. ниссан санни
бери тогда 2112 .
Бери 3-го Гольфа!
Бери 4 ку много стройматериалов влезет ;)
Все зависит от того какой у тебя стиль вождения. Т. к. если ты любишь притопить и резко перемещаться о дизеле речи быть не может и о вне дорожнике тоже учитываю цену до 200т. р. либо обратное если ты спокойно передвигаешься, а так в принципе только иномарку.. . сразу смотри какие машины более часто встречаются в городе, на разборке от них явно куча запчастей имеется, что дает тебе плюс в экономии денежных средств, главное с уверенностью знать на сколько изношенна деталь и когда ей конец.
можешь любую вплоть до пятнашки взять нормальную) главное чтобы не ржавая и не варенная была. у меня с этим геморой сейчас. это ужс (