есть что-то лучше bmw ?
читаю отзывы владельце бмв, все прям не нарадуются, ничего менять не надо и тд, прям сказка, а не машина, так ли это люди
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину марки BMW взять до 150-200 тыс рублей, с минимум поломок в дальнейшем, или
Не пытайся даже
В любой БМВ по такой цене за год нужно будет еще вложить столько же.
бери, через пару лет станешь автослесарем и кузовщиком
Никакую. У машин за эти деньги – запланированный срок службы уже выработан. Даже самолёты после столько лет работы – перебирают комплексно в ангаре (очень дорогое обслуживание).
Владельцы китайских скутеров тоже говорят техника у них надежная, раз в год капиталу зимой сделал- и катайся сезон
Либо искать "старикашку" 70х-80х годов и вливаться в капремонт кузова.
Либо искать что-то 90х-00х годов и вливаться в капремонт двигателя.
Остальные варианты потребуют несколько бОльшей суммы.
Да. И подвеска у них на наших дорогах - тот ещё расходник.
Но есть один плюс (или минус) : после привычки к БМВ машины будут делиться на БМВ и всё остальное.
"есть что-то лучше bmw ?". Возможно прозвучит неожиданно, но за твои деньги жигули будут лучше чем бвм, если, конечно, тебе нужно ездить, а не двор украшать.
А как тебе такой отзыв от мастера...
https://www.youtube.com/watch?v=4IIlZH-3Bsk
Станислав Аверин
раз 7 пересмотрел)))
пздц во что люди только не верят. Тот, кто покупает старую БМВ, обычно знает нахрена она ему, и сколько вагонов денег, ему придётся потратить.
Miqayl Ygiazarov
Не факт. Думаю, что купят и будут понтоваться "у меня же БМВ" перед "корешами" и "тёлками" (извиняюсь за данные термины, но обычно такие люди так и говорят). А цену содержания - никто не закладывает в ум... Пока сами не столкнутся...
Miqayl Ygiazarov
*Думают
Miqayl Ygiazarov
А если деньги вагонами есть - то настолько старая не нужна, легко взяли бы и дороже и новее...
И где по150000 бумеры продают? скинь адресок
Этого слишком мало.
Самый дешовый вариант купить бмв в нормальном состоянии а не под восстановление - это бмв е46, стоить будет как минимум 250 тыр. И если ее тщательно выбирать можно рассчитывать уложтися в 50-100 тыр на ремонт за первый год.
Так что 300 тыр это самый минимум и скорее всего будет дороже.
Живая БМВ е46 начинается с 300 Кр, у этих машин можно рассчитывать на расходы за первый год меньше 100 Кр если тщательно подошли к выбору...
Приведение в порядок сильно ушатанных экземпляров может потянуть до 500 Кр
Ты щас пошутил
фотографию любой
Х6 новую М-серии
Ну да понты дороже давай покупай, в хорошем состоянии за 200 тебе никто не продаст это ведро болтов будет больше стоять чем ездить или просить больших вложений