Выбор автомобиля или мотоцикла

шевроле Авео.Опытные автовладельцы

Опытные автовладельцы.Что вы можете сказать по поводу этой машины.Стоит ли брать?Надежная ли,дорогая ли в обслуживании?
норм машина.
но только если ты не будешь попадать в аварии, потому что у Авео похие результаты краш тестов ( 2* из 5*!!!)
Алмат Жалгасбаев
Лучший ответ
Отличная машина, по обслуге недорогая, главное купить с 16 клапаным мотором 1,2 -надежная экономичная, только е 8 клапаную-беда.
Kirill Orehov
Не стоит своих денег! Управляемость никакая, в критической ситуации уже на 60км/ч легко боком поставить, краш тесты с 6ю подушками ниже чем у других без подушек. На мех коробке, с первого раза не попасть в передачу.. Уж правда лучше Сандеро, Рио, Солярис, Полоседан.
Сергей Карев
авто очень надежен и в тоже время пост, запчасти по цене любой бюджетной иномарки
Обслуживаю авто со дня покупки, а сейчас пробег за 120000 км. Через 10000 менял расходники-фильтра, масло. 70000-сменил ремень ГРМ от греха подальше, еще тосол, хотя был чистый как слеза, но каприз клиента выполнил. Авто ездят на работу каждый день-130 км в любую погоду. Тормозные колодки передие изадние еще родные Передние толщина4 мм. снизу делать нечего, корозии никакой. ЗАПОТЕЛА МАСЛОМ ЛЕВАЯ СТОЙКА-заменю оба амортизатора. Делать выводы предоставляю Вам. С моей стороны ни слова вранья или фастовства, да и к чему мне, ведь я не диллер.
Андрей Дианов
Нормальное авто. Надежно. В салоне только тесноват, но так денег которые за него просят стоит. Но я бы лучше на рено Сандерик - Логан обратил внимание. Там салон по-просторней, да и покрепче.
Вова Белим
наплюй на стереотипы, возьми логан, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!