Выбор автомобиля или мотоцикла

Шевроле Авео. Кому-нибудь нравится эта машина?

У меня Авео 7 лет. За это время никаких проблем. Но знакомые презрительно воротят нос от шильдика и от имени. Обидно!
Нашли где спросить. Здесь народ поносит машины за 3 млн, а на чем ездит остаётся только догадываться. Рабочая лошадь. Мне больше нравится, чем Логан и остальные собратья. В нашем городе проверенный вариант у таксистов. А они плохого для себя советовать не будут. А Шильдик это стереотипы недалеких людей и тех, кто не в курсе. Мнение большинства в данном случае не показатель.
Сергеев Сергей
Лучший ответ
Ernur Tulendiev Вот прикол: В знойном Ебипете, когда я был там последний раз в 2015г, множество такси было Авео. просто, они были раскрашены не по-нашенски и смотрелись там соответственно очень неплохо. А по ходовым качествам машинка очень неплохая. Не ураганит, не ракета, конечно, но дорогу держит уверенно и на ней прокатиться не стыдно (не сравниваю с Мерсами, БМВ и прочими Лексусами).
нормальная машинка на все случаи жизни))), ведь не авто красит водителя, а он своим отношением к автошке)
а чему в ней нравиться-не нравиться? Это дважды (или трижды!) перелицованный Опель из начала 70-х годов. Обычная рабочая машинка.
У Вас плохие знакомые.
Вадим Х
кореетаз
Sergey Fomin
Общее впечатление - убогий автомобиль...
Дамир Баязи
Авто, построенное на базе Кадета по определению плохим быть не может.
Но всё познаётся в сравнении.
В сравнении с Ладой - конечно хороша.
В сравнении с Лексусом... ну так и сравнивать глупо.
Ростислав Яремчук ну, как сказать. Немцы вот шутят, что любая машина с годами становится Опелем. собственно, он худший из немцев. Хотя, в 75-м кадетт был ненадолго прорывом.
Aлександр Молодцов А зачем что-то с чем-то сравнивать? Лексус по сравнению с Союзом или Аполлоном - полный отстой...
лучше прочитать почему авео вошло в 10 ку худших автомобилей 2014 года ...по крайней мере описано довольно таки аргументированно и по факту ...)))СУБЪЕКТИВНО)))
Samat Symaiyl
10 лет нет проблем.
Гoвнo
Aлександр Молодцов А почему? Есть опыт использования? Какие критерии говна?
Ты ведь автомобиль покупал для себя любимого, а не для друзей, если самому всё нравится, а им нет, то это их проблемы... не парься
Ездил на такой с автоматом хорошая машина и посадка высокая. Единственная болезнь на крышке богажника трескает пластиковая пластинка декоротивгая
Хорошая машина за свои деньги.
Beknur Zokirov
Никому.
за границей авео кличут КАЛОС...
мне
Диман M