Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать. Какую выбрать шевроле авео или хендай гетс? Для девушки, опыта вождения нет)))

Обе машины неплохие, но Гетц надёжнее и дешевле в обслуживании. Даже оригинальные з/ч на Гетц дешевле. У нас с 2004 года уже второй Гетц и поломка была только однажды - термостат 350 руб. Гетц более безопасный, чем Авео ( не важно седан или хетчбек ).На вторичном рынке Гетц меньше теряет в цене и пользуется большей популярностью. Гетц компактный, удобно парковаться. Внутри просторный и удобнее сиденья ( субьективно ). И лучше всё-таки брать Гетц 1.6 АКПП - очень динамичный. Авео 1.4 очень слабенький. По расходу они примерно одинаковы.
Владимир Степанов
Лучший ответ
Лучше будет ЛАНОС.
***shingis** $ Uteuov $
Из этих двух, то Гетц)
Юрий Смирнов
Лучше "Гетц". Парковаться проще. Да и качество лучше
Лучше Гетс, без опыта вождения вообще не желательно, но Авео более жесткий в управлении и более габаритный, Гетс больше импонирует девушке и тем более новичку, ей нужна АКПП, если в городе будет на механике без инструктора ездить - лучше купите ей проездной, меньше здоровья потратит, на Авео коробки автоматы не самые надежные, это машина с уклоном на серийность и доступность, вообще Авео дешевле в обслуживании и по з/ч, но если накроется или забарахлит коробка - будет дороже, на Гетсах коробки понадежнее и вообще комфорт, безопасность и эргономика соответствует цене Гетса
Vladimir Golaeu
берите Гетц. а в каком кузове Авео ???если седан то его лучше берите, лучше чем авео хэтчбек.
Купите Toyota IST или VITZ лучше всяко разно
Kakageldi Kakabayew
QQ или Matiz, если у всех девушек будут эти машины - их будет проще различить с далека))
ладу калину!!!
Для девушки без опыта лучше нашу, старую, что бы не жалко было бить.
самая дешевая в обдслуживании это тойота
Хендай гетс - монёвренней.
гетц однозначно. он надёжнее. у меня у знакомого авео при маленьких пробегах сыпится... ужас.
По-моему лучше ту, которую ремонтировать будет дешевле. Поспрашивайте в автосервисах.
Андрей Гуч