Взял себе Шевроле Авео!?
Друзья издеваются смеются и говорят нашел что взять! А мне обидно!
Как вы думаете они правы или нет?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Взял себе Шевроле Авео!?Издеваются!
нет!!!! сами наверно на тазе ездят в морду им дай!!!! и запомни тебе ездить а не им!!!! главное чтоб тебе нравилось про мою машину тоже говорили тут гавно а на самом деле 4 года без проблем!! ! так что не кого не слушайте!!!!
хорошие видимо друзья!
Мне было бы обидно если бы у меня были такие друзья - придурки!!!)))))))))))))) )
Повышай самооценку....
я не понимаю такие автомобили

Ты не прав, что принимаешь это близко к сердцу. Я, например, взял приору и кладу на всех, т. к. она нравится мне, а важно только это.
Да нормальный это автомобиль - у меня подруга на таком красном ездит - очень довольна - называет ентот автомобиль "мой мальчик" :)
Мож завидуют?
Машина как машина. Ничего особенного. Я на "Калине" езжу и всем до меня пофиг. У кого-то и "Запорожца" нет - и всё в порядке и даже дети есть!
у меня калина. мне нравится. посылай всех на
отличная машина!
если они так говорят, значит они ни капли не разбираются!)))
если б ты калину взял то да, а авео нормальная машина
друзья правы! говно говно и есть
нет, если седан то хорошая машина, хетч - женская больше
А друзья походу на автобусах гоняют? хD
Хорошая машинка за свои деньги . не слушай никого
у тебя что комплексы, пошли их нахер и все.
Нормальная машина! Ничего в ней плохого и страшного. Вид у машины красивый. Я бы сам такой купил
кому что нравиться.... давайте все ездить тогда на одинаковых....
Норм тачка
Дураки. А они что, на Кайенах?