Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне написали, что Х5 хорошая машина не для наших дорог, а почему тогда их так много на наших дорогах?

для наших дорог не БМВ а БТР лучьше, но их еще меньше!
Евгений Леоненко
Лучший ответ
Отличная машина и для наших дорог очень даже подходит Высокий клиренс, полный привод, по проходимости конечно же не танк, но, к примеру, лучше всех моделей ауди (судя по видеотестам) . Нормально так лазит.
Единственный минус: жрет бензин ведрами, дорогущее обслуживание, большой налог.
Потому что не нужно слушать идиотов. Х5-это прежде всего легенда, и любовь тысячей автомобилистов
Сергей Мангыр
Во-первых, понты дороже денег, как говорится. Во-вторых Х5 как раз не самый неудачный выбор для наших дорог. В отличие от красивых машин с исключительно мелким клиренсом, которые цепляют днищем рельсы.
Р.
Роман .
Потому что у нас статусная машина - это великое дело для каждого, кто пусть даже только-только начал зарабатывать нормальные деньги. Машины из соображений практичности, экономии, стоимости содержания, покупают люди с достатком не выше так называемого "среднего класса"... Дальше же только "бренд" и только "хороший понт дороже денег" решает все на свете. У нас так принято, так устоялось.. . Вот в Штатах например машиной никого не удивишь и всем параллельно, на чем ты ездишь.. . Там и машин полно, которые у нас сплошь и рядом "ведрами", "барахлом" и "старьем" называют.. .
Короче это у нас национальное.. . )
дааа и для наших дорог хорошо)