Выбор автомобиля или мотоцикла
на мой взгляд ниссан джук полный урод самая страшная машина а наш взгляд как?
Да, мне тоже не нравится) ) И почему то ощущение, что ездят на нем либо женщины, либо геи)))
Владимир Цепкин
во во
Макс хорош машины обсирать! Нормальная тачка, не хуже других. Ну да вид экзотический, так на вкус и цвет фломастеры все разные.
Я уже высказывался по этому поводу, что нужно быть терпимее к чужому труду и выбору.
Давайте не будем говорить плохо об автомобилях, если есть какие либо претензии к какой либо марке или модели, будьте любезны это АРГУМЕНТИРОВАТЬ, а не просто ляпнул "говно" и пошел дальше.
Можно ведь просто высказаться, что мне типа не нравиться или не в моем вкусе. Оскорбив один автомобиль мы оскорбляем таким образом десятки тысяч людей которые на них ездят. И это не только говорю Максу, но и многим другим любителям насрать на голову другого.
Владимир Цепкин
мне пох джук для гомиков тока и для баб вообще уродец
самый красивый рено.
и на мой взгляд тоже
урод
на вкус и цвет товарищей нет.
Не, Фред страшнее, по трассе видишь, сразу фильм ужаса какой- нибудь вспоминаешь
Я за разные машины по дизайну !
Как будет скучно если все машины будут похожи на БМВ.
Какая будет путаница если все будут на Аудюхах, у которых спутать перед и зад легко (как обмылки)
Если бы фары местами поменять, круглые большие вверх а узкие вместо них- здорово бы вышло.
в твоих словах есть доля правды!!!
Нормальное авто чо гонишь то
Страшнее я не встречал.
Помесь ботинка и катера.
жук самый красивый