Выбор автомобиля или мотоцикла

ниссан ДЖУК-хорошая машина? может она мне надо?!

Дмитрий Бахмат
на тест-драйве понял, что он меня зацепил, НО с полным приводом турбо.. да козлит немного, руку правую положить некуда, но для города-самое то.. я-то думал там обзорность не очень и мал он для меня-180см, на 104кг-нет, просторно и уютно
Вячеслав Шмыгляк
Лучший ответ
тебе она не нада, которая Джук тебе нада-она стоит 910 000 - 945 000 999 000 короч-лимон, а какие дешевле-оно тот же логан, передний привод
Дмитрий Бахмат меня смущает жопа,маловата будет))) моя поболее
он же страшненький) ) Мускулистый. Инфинити - и не меньше))
жесткий он, вариатор дерьмо, посмотри ка на сузуки эс икс 4, сам выбирал между ними,
Gleb Krasnovskiy
Дмитрий Бахмат я механику предпочитаю,а сузуки знаю
А как насчет Ниссан Джук R http://www.youtube.com/watch?v=Xbhy8eOGHw8
Мотор от Ниссан ГТР 3,8 л почти 500 л. с.
.
Заказы уже принимаются - правда очередь пока что только из Арабских шейхов
Андрей Шелухин
Сам авто неплох, есть только ряд минусов - обзорность плохая, авто для 2-х человек, сзади могут сесть только дети, взрослому там будет очень некомфортно, на дороге совершенно не уважают - словно хуже Матиза, неудобное строение дворников (расположены ниже капота, поэтому зимой их от стекла не отлипить, чтобы смахнуть лед - они упираются в капот, поэтому и придется включить и заглушить машину, чтобы они вышли из сложенного положения).
Руслан Шибекин Почему это на дорогах не уважают?
Дмитрий Бахмат не уважают ,на мой взгляд,не уверенных в себе водителей,а не машину! можно и в самом крутом авто вести себя на дороге как ...
Берите хуже же не будет.)))
Дмитрий Бахмат привет Вадим
надо брать.
Mukhtar Kabylbekov
Да неплохая, кстати... Во всяком случае внешне достаточно необычная...
Очень даже ничего! Жене нравится, мечта её ))) Эвок и Жук )
Кузя Кузькин
Если внешний вид устраивает, то бери) Хорошая машинка, в полной комплектации особенно. Одно сзади место маловато)
Паша Cелезньов
такое ггггггггггггггггггггг я те отвечаю (движка линанёт как проедеш 2500-4000 км а менять движок выйдетв круглую суму)
Дмитрий Бахмат а почему движка так рано должна линануть ?