Nissan Note добротный автомобиль, сделанный под европейский рынок. Соответстнно, комплектация и отделка салона там Европейская, т. е. качественная.. .
Что такое Гетц - это дешевая бестолковая корейская машина, как и весь азиатский автопром.
Ноут сделан на платформе Renault Clio, в ней установлен франузский мотор, отвечающий европейским нормам токсичности и экономичности.
Если выбирать из Note и Getz - однозначно Nissan !!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого НИССАН НОТЕ. Как машина по сравнению с ХУНДАЙ ГЕТЦ ?
Денис Шаранда
знаток, блин. На базе Рено Модус создан Ноут.
ну, во-первых глупо сравнивать авто из разных классов.
во-вторых ценовой диапазон тоже разный, Гетц до 400 тыс, Ноут до 600 тыс.
в третьих, Гетц - совместная разработка Хендэ и Мицубиси.
Решать вам что брать, у меня Гетц - второй машиной, я вполне доволен.
Мурат Кабди
посмотрите!!!
Новый Гетц с мотором 1,4 литра с автоматом начинается с 420 тысяч !!!
Ноут - 500 тысяч
ну сравнил тоже у гетса минимум 1,1 а у ноута 1,6! и так во всем в том чесле и цене хотяя если брать гетс 1,6 и ноут 1,6 то гетс думаю по блатнее будет))
ниссан лучше!
У меня у мамы Гетц! отличная тачка ...все, что пишут Бред !!!
Побольше! А однажды от Саратова до Вольска старался не отстать, так не всегда получалось.
Очень просто: как японская по сравнению с корейской
Sirojiddin Doniyorov
а что в Ниссан Ноут японского ?! ))))
Сравнивал две эти машинки: ниссан мне пришёлся больше по душе по всем параметрам. Однако прочитал где-то, что после пустяшной аварии, когда даже фары в ниссане остались целы - ремонт оценили в 400 тыс. , т. е. как бы машинка одноразовая по сути. Про гетц пока ничего не скажу.