Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машину из этих трех лучше 1) Daewoo Matiz 2) Шевроле спарк 3) хундай Гетц.

вариант 3) хундай Гетц.
он лучше
Алексей Ильин
Лучший ответ
Гетз конечно
Спарк это матиз рестайлинговый. И меньше машина чем Гетз.
=)
Если смотреть по цене, то Матиз вполне приличное авто и самое дешевое. Но если денег хватит на новый Гетц, тада Гетц адназначна
Гетz
Спарк и Матиз - хетчбеки А класса. Матиз самый недорогой из этих автомобилей. Надёжный, экономичный, з/ч копеечные. У меня двоюродная сестра ездит на Матизке уже несколько лет и довольна. Стоимость плановых ТО на него правда достаточно дорогие. Ну и из явных минусов для меня - это отсутствие эйрбегов.
Спарк - тот же Матиз, только в обслуживании и по з/ч обойдётся дороже. Дизайн симпатичнее чем у Матиза на мой взгляд, но больше плюсов я в нём не вижу.
Гетц - это хетчбек В класса. Он больше, просторнее и едет лучше естественно. Салон действительно очень просторный. Могу сравнить например с другим авто в нашей семье - с Акцентом. В Гетце просторнее и в длинну и в ширину. Багажник естественно больше у Акцента. Зато в Гетце можно сложить задние сиденья и перевезти хоть холодильник, а в седане это сделать не реально.
Ford Ka
матиз или гетц
Гетц
Сергей Хурсюк
Матиз рулит))))
Дмитрий Фалей
Kolya Melnikov Это велосипедными колёсиками-то....
Если новый спарк, то он лучше, если старый, то гетс.
Определенно либо Матиз, либо Гетз.
Farhod Davlatov
Гетз
A_S_L_A_N Aslambekov
Всё фуфло, ВАЗ лучше!!!
хундай гетц. хотя лично мне он не нравится внешне, очень маленький и смешной. у меня хундай акцент, она все же повместительнее и "нормальной" формы. из дэу можно было бы посмотреть "ланос". но если уж именно из этих 3 выбирать - лучше гетц.
Vit Mold
Только Гетц!!! Упаси Вас, боже от Матиза и Шевроле!!!
Kerimbek Keneshbek Uulu
Спарк, но только новый
Лучше ничего не брать
Andre Lllll
Гетц
все 3 ни о чем)
Гетц
Алёха Z
Шевроле спарк
Глущ *
Киа Пиканто новый
Только ГЕТЦ.
Андрей //////