Выбор автомобиля или мотоцикла

что купить подруге хендай гетц или шевроле спарк? что лучше?

просьба отвечать стоящих людей
Дмитрий Ларионов
Лучший ответ
сори но серьзно на этот вопрос ответить нельзя гетц классом выше и стоит тоже больше выбор помоему очевиден.. .
если готовы потратить больше то конечно гетц если меньше то спарк)) ) только новых гетцов сейчас наверно уже не найти его с производства сняли сейчас вместо него новый i30 вроде
Виктор Попов
А ничего если я сидя отвечу ?!Спросите у подруги, что ей по душе !
Гетц в нормальной комплектации стоит более 400 тысяч рублей!

Если хотите на подарок потратить такую сумму. то уж лучше взять Ситроен С3 - за те же деньги машина и укомплектована лучше, и стоимость обслуживания раза в 3 дешевле, и мотор экономичней, и машина более безопасная, нежели Гетц.. .

в классе В естьвсего две достойные конкурирующие автомашины - Ситроен С3 и Хонда Джазз. (Хотя в том же Ситроене мотор более мощный, более тяговитый и более экономный, чем в Джазе)

если интересует более детальная информацуия по трем машинам - Гетц, С3 или Джазз - пишите в почту - расскажу
Ваня Матвеев
Гетц модель уже пожилая. Если не горит я бы i20 подождал. Кстати своей фиат Панду купил с роботом, она довольна.
Геннадий Жикин
Гетц лучше, но для такой машинки расход в 9.5 л дофига будет!
по мне бы гетц лучше принять в подарок)))
Илья Родин
Гетц прикольнее, а что еще твоей подружке надо