Выбор автомобиля или мотоцикла

выбор новый авто? 1-skoda octavia 2-ford focus 3-toyota corolla

Nu
Nurik
433
Королла!!!!
КК
Коля Копылов
93 288
Лучший ответ
Машины одного класса, примерно, одинакового качества. Отличаются лишь в цене - в зависимости от мощности двигателя.

БЕЗРАЗЛИЧНО.
АМ
Антон Михеев
64 842
всё верно в тоем списке, на первом месте Окташа, хороша во сех отношениях и уже не чета корыту на колесах квадратных лансЁру))) Королка тоже гут!) а чпокус.... аля кЕтай))
Октавию сразу откинь, ломучее корыто.
Вот такой отзыв будешь оставлять через 1-2 года эксплуатации этой железяки.
Совет покупателю:
Решайте сами, брать или нет. У меня появилась аллергия на продукцию VAG. А особенно на Шкоду. В следующий раз постараюсь купить себе надежный автомобиль.
Зачем брать то, что не блещет надежностью.
королла
***set*** ___
***set*** ___
20 425
я непонимаю о чем тут люди говорят тут все понятно форд можно отбросить сразу ))) шкода да неплохая )) но таета это намного лучше и надежность и качество и таета и шумка да вообще если бы выбирал из этих трех авто то незадумываясь взял бы таету !!!
Валерий Зарейник но честоно сказать такие машины не люблю )) мне дастер больше по вкусу чем такие машинки честно !
3-toyota corolla
DA
Daniyar Amangeldiev...
3 796
Шкода естественно, что за вопросы тут вообще могут возникать? Ну ты ещё Ланцер рассмотри-дешевое нищебродское корыто с багажником размером с косметичку. Ужас.
NK
Nurkanat Kapanov....
2 172
В однй категории - БЕСПОНТОВЫХ мыльниц. Ремонт и обслуживание одинаково, берите что больше нравится по дизайну и эргономике. Не заморачивайтесь по таким мелочам, вы все равно не разбираетесь в авто раз задали такой вопрос. Это одинаковые пустые мыльници, чтобы в ту или иную модель утановили полный электро пакет, вам надо будет пол машины с верху оплатить. Возмите годовалую, в полной комплектации за теже деньги. машина это не одежда, ниче стремного нет ездить на б/у машине, а выгода в деньгах и в комплектации очевидна, даже может выше классом найдете 2х годовалую. Полная комплектация - небо и земля по сравнению со стоковым варианте.
Только не Фокус ))) Да и Королла новая деревянная какая-то и обезличенная.. . ИМХО
тойота