Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить Skoda Octavia или Ford Mondeo ?

Юрий Ем .
Форда Бери!!!
Геннадий Хоховский
Лучший ответ
мондео на класс выше - бизнес.

октавия - выросший из В - С, гольф-класс повышенной комфортности
Конечно, Мондео. Он выше классом.
Юра Суртаев
Мандео ИМХО
Денис Петров
шкода лучше.
Aslan Makitov
Что Фикалия, что Форд нашей сборки, дорога на гарантийный сервис. Все конечно зависит от пробега, если он не больше 15000 в год, то можно брать любую, а если машина нужна для езды, то брать японца или корейца.
Стоял такой же выбор. Только еще был цивик 3им вариантом. Тест-драйв все поставил на свои места!
Взял новую Октаву (тоже 1.4т) и доволен как слон!
ИМХО Форд Мондей считается класом выше а по отделке салона и в движении уступает!
И еще 122лс поедут быстрее фордовских 145 из-за большого крутящего момента 200нм уже при 2000 оборотах!.
Sergey Petryakov
то чехское Г а то американская легенда.
Rail Gimaev
Моня однозначно!
Алексей Агеев
если мондео в последней версии - то исключительно мондео. он как миниму красивее смотрится

октавия - тот же фольксваген только со скидкой. тоже хороший авто. все зависит от того, что тебя больше впечатлит.

я бы начал с тест-драйвов - там бы уже решил
Андрей Югов
шкода просто гениально
конечно шкоду, чо тут думать
Damir Waliev
мы купили шкоду октавия тур 1.6 .очень довольны .а какой там багажник просто огромный .машина без проблем .
Igorbelebei
Он го... но и тот го.. но он недавно тот давно....
Если разницы нет посмотри, что быстрее дешевеет по прошествии лет.
К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.
Смотрел ТОП-ГИР там говорили что ведущим три автомобиля нравится и один из них ФОРД МОНДЕО.
Ну а так для меня ( по мне ) лучше тойота камри, добавить то чуть чуть осталось!
Шкода!
Если честно, то Мондео намного представительнее! но я в нём сомневаюсь, а Шкода всё-таки подопечная Фолльца! Там и ходовые Фольцовские, всё-таки проверенные! Я остановлюсь на Шкоде!
шкода
Almaz Bakirov
форд всегда был и будет фордом а шкода что то из чего то и куда то
Eugen Botnari