Выбор автомобиля или мотоцикла

Как выбрать машину? буду ездить по городу в основном, но глаза разгибаются Ford Mondeo,skoda superb,passat,camry

Vert Stroy
тогда уж А4
Alex Alex
Лучший ответ
Из Вами предложенных сократите до двух -
или Шкода, или Пассат.
А вот здесь найдете отзывы:
http://www.otzyvnoy.ru/tags
1. Камри
2. Пассат
3. Мондео
4. Шкода Суперб

Но Камри - тоже бывают разные! Есть Камри с моторчиком 1.8 литра.. . А есть - 3.5 литра.. . И это - две большие разницы, как говорят у нас, в Одессе.. .
Так что ты сначала бы цену озвучил.. . :)
Сергей Зверев
С разогнутыми глазами лучче на лисапеде - меньше жертв...
Alexander Kovtunov
По городу Smart - самое то. :-)

Нужно выписать на бумажке критерии, предъявляемые к автомобилю в порядке убывания. Потом оценить каждый из автомобилей по этим критериям и выбрать лучший. Ну или плюнуть на это все и купить то что нравится.

Да и не разгибай глаза, это вредно для здоровья.
Данил Макамов
По отзывам в инете не охота, а нам доверяешь? мой совет : Ford Mondeo, чисто личное, Форд был-проблем не было.
Сергей Жарков
Для города ХондаДжазз, а ещё лучше, ( если не боишся правого руля, ) ХОНДА ФИТ. 1,5Л.
Знакомые машинки! Я их изучал, как бы, для себя. Шкоду не надо, это псевдо-бизнескласс. Там основной комфорт для задних пассажиров, а Вы же для себя берёте! На задних-наплЮвать! Мондео хорош, если повезёт, особенно дизель, но... как-то Форд... марка второстепенная. Камри очень приличная машинка, но сборка под Петербургом... нету доверия. Пассат с дизельным 140-сильным движком... чума! Я-за Пассат.
Все это ведра. Для города совершенно не удобные машины.
Реально хорошая машина для города Daewoo Matiz
Достаточно места для двух жоп. Идеально подобраны передаточные числа коробки. До ста км в час едет уверенно, теплая, запарковаться можно всегда, бензин не жрет, не ломается, поцарапать не жалко, не украдут, свет фар нормальный, двигатель вполне достаточный, расходники копейки.
Если ты без комплексов, свободен от идиотских стереотипов и колхозных символов благополучия.
Ведрами на дороге уже давно меряются убогие девки из суровой глубинки и закомплексованные мужики с короткими пиписьками ;)
В П
из них бери самую новую
Антон Суслов
Ока. нет правда ока. малолитражка .подвижность для города 100км это смерть ан не на этой пронесет юркая. четыре человека вранье .когда мой зять взяв всю родню 7человек и пять мешков в багажник. и двести километров при скорости крейсерской 90км за два часа перевез на двести с лишним км .вот машина для города .
у меня сейчас такой же вопрос встал, я пока на мазду 6 склоняюсь.
мазда 3 в новом кузове
Fff Ddd