Мондео с автоматом только 2,4 167 л. с. - у приятеля такой, говорит, что бензина жрёт в лучшем случае 16-17 литров.
Мазда 6 симпотичная конечно, но у неё очень плохая шумоизоляция для авто такого класса, и они часто масло жрут, очень дорогие запчасти на Ма6ку.
Многие женщины Пассат считают "очень простым и скучным" - типо нет кучи кнопочек, панель приборов не горит всеми цветами и т. д. ;-)). Это простой надёжный консервативный немецкий авто.
Про Теану вторую мало что могу сказать (у друга первая) . Теана считается уже не бизнес классом, а представительским. А со светлым кожанным салоном вообще заглядение. К тому же встроенная камера заднего вида на блдьшом дисплее ...;-)).
А почему ты не рассматриваешь Аккорд 8 ?! Он явно лучше Ма6ки будет по всем параметрам.
P.S. надёжный Ниссан - это тоже фантастика =)).
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль надежней (2008-2009год) Mazda 6, Nissan Teana, Ford Mondeo или VW Passat? И почему?
Любой японец гораздо надёжнее немцев !
Теана, бесспорно, самый шикарный автомобиль. Но она и классом выше.
Но по "надежности"? Да они все, примерно, на одном уровне, если ОЧЕНЬ ЧЕСТНО.
сразу исключи из этого перечня мондюка
я за Японию и немецкий (не калуга! ) пассат
Теана самая красивая?? ? Мда.. . вкус у вас.. .
Берите немца и не парьте мозги. И вообще, не нужно уже мазду 6 сравнивать с нормальными машинами...
Mazda MX-6 (Мазда Mx6)
В 90-х годах прошлого века компания Mazda поставила перед собой задачу резко расширить сеть реализации своих машин. В рамках этого проекта было выпущено немало моделей и модификаций семейства Capella/ Cronos. Но, кроме этого, не меньшее значение приобрела работа над проектом MX-6, то есть, 2-х дверной машиной из разряда «specialty car». Пожалуй, из всех моделей марки Mazda только в этой модели оказался востребованным 2-дверный кузов типа «купе» . Можно почти с полной уверенностью утверждать, что выбор такого стиля для 4-местного автомобиля - это попытка стилизации «под Америку» . В качестве доказательства справедливости подобного сужения можно указать на удлиненные пропорции машины, а также на наличие острых углов боковых окон. Двигатель - только 6-цилиндровый, но рабочий объем мог быть разным: либо 2, либо 2.5 литра. Он имел такие скоростные характеристики, что впору было его ставить на машину Alfa&Romeo. По крайней мере, многие называли и называют этот автомобиль «Alfa&Romeo японского производства» . Автомобиль имел только передний привод. Однако все 4 колеса могли быть управляемыми. Независимо от объема двигателя, покупатель мог заказать 5-ступенчатую ручную, либо 4-ступенчатую автоматическую коробку передач. Дополнительно предлагалось установить самое разнообразное оборудование, включая акустическую систему Bose.http://mazda.drom.ru
голосую за пассат и возможно теану, надежный форд - эт фантастика
пассат
как сюда теана попала O_o
P.S. Я за пассат
Мазда 6 так как ездят родители вобще супер не ломается