легенда, но не для дорог, я бы видел смысл в его покупке только для тюнинга.
да и просят за них....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ниссан скайлайн... Хорошая машина? год 95-98
машине которой больше 10 лет очень подуставшая и если хотите себя и других угробить-пожалуйста---это классный спорткар и его используют по полной -то есть через 3-5 лет надо перебирать мотор и менять многое в подвеске--найти реально хороший нереально--помню в 96 искал скайлайн и на первой же понял не моё--лобовое по низу во всю ширину трещина--резина в ноль--стояла на стоянке в лютый мороз на снегу-говорю как покататься на ней-резину поставьте нормальную--они ничего не будем покупать---то есть барыги обыкновенные--возможно заказать из инете-в фирме japancar--там многое можно приобрести--посоветуйтесь-может что и предложат--вам большой удачи
Машина классная, но таких годов лучше не брать, спорт кары вообще долго не живут если каждый день эксплуатировать.
ушатали их сильно
типа игрушки
если жить охота то небери
типа игрушки
если жить охота то небери
По годам не взял бы.
если E-ECR33 кузов, то просто сказка! !
у знакомого такой, очень эффектный, но чтоб довести его до ума, была вожена в него куча денег... но оно того стоит) )
содержать такой аппарат в достойном виде весьма непросто
Не для повседневного использования. Не Mark II
согласен для тюнинга и понтов обслуживание дорогое
дорогая машина в обслуживании! + ещё не везде тюнинговые ремонтируют!
Офигенная на самом деле
нет саветую тойоту чайзер взять от 2005 года не прогодаеш
Женя отличная хорошая машина на ручке