Выбор автомобиля или мотоцикла

Сегодня видел у магазина Ниссан Скайлайн, вышли дед с бабкой держа друг друга доковыляли до машины....

...сели и уехали! Зачем им такая машина ?
Дедушке нравится, а бабушке всё равно)))
Токтар Аубакиров
Лучший ответ
А ты себя на чём в старости видишь?
На инвалидной коляске?
Панабек Кдрашев Ответ : на комфортном с мягкой подвеской машине, а не на бешанной вибротабуретке !
Я периодически вижу дедулек на крузаках и такой же вопрос возникает. А самое интересное, что парковаться не умеют толком (личные наблюдения) . Думаю эти авто им оставили либо дети, либо они осуществили свою мечту - стать королями дороги)
Роман Давыдов
а что такого необычного в седане бизнес класса ?

т. е в Пежо 607 было бы обычным делом?
Илья Мокрушин
Панабек Кдрашев где тут седан бизнес класса ? чудо ты...
Пральна, расстрелять теперь их фсех.. .
Хуйли Фекалины ни пакупают, чтоп па два мишка картошки вазить...
Era Темеш
- Милая, мне нужны 2 хороших костюма.
- Дедушка, в вашем возрасте, простите, вам одного за глаза хватит!
- Второй папе, мы на свадьбу идем.
- К внуку?
- Нет, к моему дедушке.
- Он что, еще жениться задумал? !
- Он сам не хочет, его родители заставляют.
не всю же жизнь на гнилушках кататься, может под старость лет и посчастливилось приобрести, может всю жизнь мечтали.
Вот выедит дедок на трассу и будет всех делать, как стоячих, да и бабульки все его опять же будут
Василий Богат
Сто пудов, дед в молодости видел где-то такую машину на картинках и у него была мечта. Я рад за него. У него мечта сбылась - он его купил.
Green Gold
дети скорей сего оставили, а себе новую взяли
В душе все молоды